Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

леля 111

Не крутила, но где- то читала, что от обруча толку не очень много...
Хочу похудеть, но ленюсь ужасно, и не могу от шоколадок отказаться tease Пните кто- нибудь, а?

Asya-Basya

девочки, крутить надо по пол часа, втянув пресс по максимуму, ноги широко не ставить, тазом сильно не вилять, руки на груди или за голову)
давайте марафон начнём-а то я одна не могу, контроля нет)))


и крутить надо в разные стороны обязательно!

вишенка

Цитата: Asya-Basya от 09 июля 2013, 19:33:14крутить надо по пол часа
не, сразу так нельзя, нужно постепенно время прибавлять.
Цитата: леля 111 от 09 июля 2013, 19:26:50Хочу похудеть, но ленюсь ужасно,
Много скинуть хочешь?
Цитата: Asya-Basya от 09 июля 2013, 19:33:14давайте марафон начнём-а то я одна не могу, контроля нет)))
Маринка, ну тебе то куда? И так как тростинка yes

Asya-Basya

вишенка, ну это если совсем новичок в спорте)
а мне куда-у меня 5 лишних кг, очень мешают, из одежды не лезет ничего((( только носовые плотки по размеру подходят mosking

леля 111

Я в отпуск собралась :think: Не знаю, выдюжу ли я марафон ;D Хотя, с другой стороны, шоколадок домой я не покупаю, а на работе ем :nyam:
Нету силы воли- муж постоянно дома занимается, у него гантели, штанга, турник, колесико, а я по весне неделю позанималась и бросила confusion А то вдруг бы похудела ;D
Тут напала в контакте на историю одной девочки, не столь кардинально похудевшей, но очень изменившей своей формы- читала 2 дня, вдохновилась вся... И через день опять меня лень обуяла...http://vk.com/note130451962_11545782
Альбом " Моя история"  :give heart: http://vk.com/sasha_versal?z=albums130451962 Вот могёт!


Мне бы кило 5- 6- 7 кому- нить отдать... :-\

вишенка

Цитата: Asya-Basya от 09 июля 2013, 19:50:15у меня 5 лишних кг

Цитата: леля 111 от 09 июля 2013, 19:51:45Мне бы кило 5- 6- 7 кому- нить отдать...
И мне столько же.
Давайте марафон, кто каким методом, решайте сами, я буду с хула-хупом баловатся, вот сейчас талию замерию, а завтра взвешусь, через недельку опять, и расскажу о результате.
Девченки, присоединяйтесь!!!

Asya-Basya

леля 111, как худела эта девочка-так очень опасно худеть, только под наблюдением тренера, с тренажёрами и большим кол-вом жидкости, да и бред всё это, что она пишет(

Asya-Basya

вишенка, присоединилась) только к обручу нужны упражнения на пресс, так как бока уходят, верхний пресс подтягивается, а нижний валиком висит-очень смешная картина)))) пойду я тоже замеры сделаю)))

леля 111

Asya-Basya, у этой девочки- МЧ тренер yes Там просто очень много примеров, тоже худеющих на тренажерах. Результат налицо O0 Давайте марафонить. Я мож насчет спортзала подумаю :think: Вечерком замерюсь yes

Asya-Basya

леля 111, я уже замерялась: 43,200, талия 68 :o :o :o
диета, обруч, бег и вело)))


Asya-Basya


леля 111

Asya-Basya, ну куды ж тебе худеть- то, мама дорогая? swoon Маришка, похудеешь- растаешь :D Еще и 5 кг swoon

Asya-Basya

леля 111, на рост 155 моего веса много, да и фигура 80-70-80 совсем некрасиво(

леля 111

Asya-Basya, Мариш, ты чего, по твоему росту у тебя недостаточный вес ( считаю индекс массы тела, у тебя 17 с хвостиком, норма от 18). Другое дело- пропорции/ параметры... Но, больше склоняюсь к тому, что талия- это не тот орган, который можно "сделать", кардинально изменить, это больше от природы, наследственность. Подтянуть немного, подкачать, но не более. И эффективность всех манипуляций напрямую зависит от количества жира на этом месте- жира много- сгонишь- талия прорежется.


Вот где вес praised to clut 58 кг, рост 160. 3 года назад, когда я устроилась на работу, была 48 кг :sorry: Правда, была худоватая. Параметры ОГ: ОТ: ОБ= 86 ( :-[) - 68- 98 ( :o) Живот на уровне пупка 85 см. Даж не знаю, чем буду заниматься... Возможно, питание... Есть у меня давнишний комплекс упражнялок, давным- давно после родов я на нем хорошо пришла в форму. Мож, его буду делать yes

Похожие темы (5)