Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asya-Basya

леля 111, по росту-недостаток, а по ощущениям-избыток, в талии до норм. состояния нужно убрать 7 см

Jule4ka

Девочки, я тоже решила спортом заняться, вот неделю уже хожу в спортзал - кардиотренировки, аэробная нагрузка, уже попробовала пилатес, ABL, Stretch, Step Power, в пятницу пойду на Зумбу  :) мне нравится, потом еще будет бассейн, пока закрыт на чистку. У меня цель серьезная - 10 кг... еще бы рот зашить по вечерам!!!! hysterics2 hysterics2 hysterics2  ;D

Asya-Basya

Jule4ka, вот ты молодец! спортзал это круто!

Jule4ka

Asya-Basya, ага, мне тоже нравится! это здорово приводит в тонус и дисциплинирует что ли... :)

КнопоЧка

У вас новый марафон? ;D
Девочки, я недавно купила книжку с программами тренировок, оч много отзывов положительных в тырнете. Там программы для похудения и для прокачки мыщц. Могу основные принципы написать или мож сфоткаю странички :think: Книжка защищена авторским правом, так что тссс secret
Я пробовала по ней заниматься, на 2 недели хватило mosking Сила есть, воля есть, силы воли нет для физических нагрузок pardon Там не сложно в принципе, мне просто лень tease
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Asya-Basya


КнопоЧка

Тогда надо пофоткать, если хорошо меня пнете ;D Тока даже не знаю когда этим заняться, в эти выходные на 2 свадьбы потопаю, времени неть :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Asya-Basya

КнопоЧка, мы так быстрее похудеем, чем фото дождёмся)))

КнопоЧка

А давайте кто вперед, вы похудеете или я сфоткаю :D Кто выиграет, тому пучок сельдерея :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Asya-Basya

Цитата: КнопоЧка от 17 июля 2013, 11:51:51
А давайте кто вперед, вы похудеете или я сфоткаю :D Кто выиграет, тому пучок сельдерея :D
;D ;D ;D

Irina13

Фитнес - это хорошо, но всё равно главное - питание!  yes
Толку, если позанимаешься, а потом сожрёшь полведерка мороженого!  :P
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Листики

Цитата: КнопоЧка от 17 июля 2013, 11:33:39я недавно купила книжку с программами тренирово
Можно я обнаглею вконец :D Можно мне тоже. Поглядеть. Книжку... Я никому-никому... :-X 

Siena

Цитата: КнопоЧка от 17 июля 2013, 11:33:39Сила есть, воля есть, силы воли нет
laugh Надь, уморила!
А я вот последние годы питаюсь дробно - каждые 2-3 часа и понемножку, а как пойду куда в гости, там же много блюд сразу, не могу там много есть, желудок распирает с непривычки.  ;D  У меня рост 164 сейчас (было больше - осела мало-мало  ;D), вес часто 55 кг, но сейчас тоже поправилась - 57 вешу, 2 кг надо сбрасывать, да у нас слишком жарко сейчас стало, проблематично делать лишние телодвижения  ;D  в такую жару.
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Irina13

Цитата: Минск-Siena от 17 июля 2013, 14:56:222 кг надо сбрасывать
Тонь , а я при таком же росте на 10 кг больше тебя  swoon
А я радовалась, что в отпуске похудела на 4 кг  :'(
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Siena

Цитата: Irina13 от 17 июля 2013, 15:07:39а я при таком же росте на 10 кг больше тебя
Ирочка, ну не расстраивайся так, ты ж моложе меня, к моему возрасту похудеешь, и мы будем одинаковыми!  ;) :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)