Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asya-Basya

Irina13, это Вы ля-ля, а я на велосипеде гоняю)

knoxa

Цитата: Irina13 от 17 июля 2013, 16:44:49
Лиза, мы пока только ля-ля-ля  thinks
Ну главное желание озвучить!  ;D

леля 111

КнопоЧка, мне книжку надо yes у меня у самой есть действенные упражнения, но опять же сказка про силу воли... :D

knoxa

Цитата: леля 111 от 17 июля 2013, 18:00:19у меня у самой есть действенные упражнения
Ален, а можно узнать что за упражнения?  confusion

леля 111

knoxa, я сфоткаю yes У меня из старого журнала переписанные, я несколько лет назад на них хорошо схуднула и форму приобрела. Завтречком yes

knoxa


Asya-Basya


Siena

Цитата: Asya-Basya от 17 июля 2013, 21:24:08и я жду
Марин, куда тебе упражнения, ты и так со своими хорями да растюхами пляшешь целый день, так наупражняешься... ;D
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Asya-Basya


Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

КнопоЧка

Цитата: Листики от 17 июля 2013, 14:41:41Можно я обнаглею вконец  Можно мне тоже. Поглядеть. Книжку... Я никому-никому...
Можно :D Если я в конец не обнаглею и ее сфоткаю ;D
Пните меня вечерком, ага? В личку кто-нибудь, а то склероз ведь, старческий ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Листики


леля 111

Всем привет и АСТАРОЖНА, МНОГА БУКАФФ!
Вот мой комплекс, он у меня был просто переписан на листочек, поэтому я все перенабрала, дополнив обалденными авторскими рисунками laugh
Суть в чем- комплекс рассчитан минимум на 1 месяц, 3 раза в неделю. До тренировки не есть 2 часа, после тренировки- час. Я поначалу тренировалась с полторашками, наполненными водой, сейчас у меня есть гантели по 2 кг, но я не тренируюсь :D
Желательна небольшая разминка перед тренировкой. yes
Поехали!

№ 1. Ноги немного на ширине плеч, колени согнуты под углом 45 град. Выпрямить спину и напрячь мышцы пресса. Левая рука на левом бедре, правая рука с гантелей ( 1, 5- 2 кг) опущена вниз. Поднять вверх и в сторону правую руку так, чтоб между плечом и предплечьем получился угол 90 град. Следить, чтобы плечи не поднимались. Медленно опустить руку вниз в исходное положение. По 10- 12 раз на каждую руку.[smg id=123842]
№2.Встать на левую ногу,/ правую оторвать от пола. Когда равновесие восстановится, правой ногой сделать широкий шаг назад. Опускаться вниз до тех пор, пока левая нога не будет согнута под углом 90 град. Напрячь мышцы левой ноги и ягодицы. Вернуться в исходное положение, приставив правую ногу. По 15- 20 раз на каждую ногу.[smg id=123844]
№ 3.Сесть на пол и отклонить туловище назад до тех пор, пока не почувствуешь сильное напряжение мышц пресса. Поднять ноги, колени слегка согнуты, чтобы они образовали с телом угол 45 град. Спину держать ровно, а руки- параллельно ногам. Задержаться на 5 сек, затем расслабиться. Повторить столько раз, сколько сможешь.[smg id=123845]
№4. Удерживая равновесие на правой ноге, наклонить туловище вперед, одновременно поднимая назад прямую левую ногу ( можно держаться- я всегда держусь). Опустить обе руки с гантелями вниз. Потом поднять левую руку к туловищу, сгибая ее в локте, а затем вытянуть вдоль туловища. Вернуться в ИП. По 10- 15 раз на каждую руку.[smg id=123848]
№5. Встать прямо перед открытой дверью, перекинуть через ручку резиновый жгут ( я беру или старый ремень- резинку, или просто пояс крепкий) и взяться за концы руками. Напрячь ягодицы, свести лопатки вместе, отвести таз назад и начинать медленно приседать до тех пор,/ пока бедра не станут параллельны полу. Колени при этом не должны двигаться. Следить , чтобы не напрягалась поясница. Возвращаясь в ИП, напрягать ягодицы как можно сильнее. Повторить 10- 15 раз. [smg id=123846]
№6. Лечь на спину, ноги согнуть в коленях под прямым углом, руки вытянуть вверх. Опустить правую ногу вниз, выпрямляя ее, но не опуская на пол, а правую руку вытянуть вдоль туловища. Одновременно привести левое колено к груди, отводя при этом левую руку за голову. Держать мышцы пресса напряженными, а спину не отрывать от пола. Чередовать ноги. По 8- 12 раз на каждую ногу.[smg id=123847]
№ 7. Встать прямо, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. В руках гантели (1,5- 2 кг). Руки согнуть в локтях и поднять на уровень плеч. Правой ногой сделать шаг в сторону, опустить таз вниз, одновременно поднимая вверх правую руку. Вернуться в ИП. По 10- 15 раз на каждую ногу.[smg id=123849]

Если чего непонятно, спрашивайте! thanks

knoxa

#508
Ален, спасибо огромное! Рисунки чудо!  O0  ;D
Особенно растопыренные пальчики в № 6  laugh

Листики

леля 111, спасибо!!! yahoo Усе, завтра же приступаю yes

Похожие темы (5)