Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

knoxa

Листики, я уже сегодня начала.  mosking
леля 111 Алена, мне только про дверь непонятно. Как это чтобы колени не двигались? Я, наверное, что-то неправильно делала. Нужно на руках себя удерживать или на ноги основной упор?

леля 111

knoxa, я делаю упор на руки. Стараюсь себя держать именно усилием рук, при этом напрягая бедра и ягодицы. Медленно и плавно yes На самом деле, упражнения простые и недолгие, эффект очень хороший. Я после родов на нем хорошо скинула. Даже какие- то "кубики" ( ну не кубики, а параллелепипеды laugh) на животе появлялись :)

Siena

Цитата: леля 111 от 19 июля 2013, 16:37:43Даже какие- то "кубики" ( ну не кубики, а параллелепипеды laugh) на животе появлялись
Ой, а как это?  ;D
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

леля 111

Это только повдоль 2 эмммм... ну прямоугольника ;D

Siena

леля 111, Ален, ну зачем тебе такие жертвы?  ;D Кубики, параллелепипеды, прямоугольники на животе... :o
Вот мой девиз - есть меньше, да лучше! И чаще!  ;D  O0
И еще я почти совсем не ем сладкого и мучного.
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Листики

Цитата: knoxa от 19 июля 2013, 16:30:38я уже сегодня начала. mosking
Оперативно, молодцом))
леля 111, а у меня всегда отлично прокачивались бицепсы)) Кубики? Не, не слыхала))

knoxa

Цитата: Минск-Siena от 19 июля 2013, 17:36:01И еще я почти совсем не ем сладкого и мучного.
А я никак не могу отказаться от утренних бутербродов с колбаской.  :-[ Какое-то время пыталась каши себе варить, но не то и всё.

Siena

knoxa, Лиза, а я по утрам ем творог и чай (любой, с молоком или без, или на травах) и совсем без сахара, от него уже давно отвыкла.
Могу иногда поесть меда или варенья какого с творогом и чаем.
Если нет творога, то чай пью с сыром. Итальянцы очень любят сыр, нарезанный тонкими кусочками и политый медом или джемом. Я как попробовала первый раз, то мне очень понравилось такое сочетание.  O0 tender
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

knoxa

 O0 Вот правильно! Правильно и вкусно!
Но мне надо обязательно "горбушечкой отравиться".  ;D

Siena

Цитата: knoxa от 19 июля 2013, 18:28:51"горбушечкой отравиться"
А если с каждым разом уменьшать размеры горбушечки и мазать ее, к примеру, несладким творожком (вместо колбаски)?  ;)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

knoxa

Я даже и не знаю...  :think: Колбаса на завтрак это святое.  ;D Могу от ужина легко отказаться, но бутерброд утром должен быть.

Siena

Цитата: knoxa от 19 июля 2013, 19:05:28Могу от ужина легко отказаться, но бутерброд утром должен быть.
Ну если от ужина отказаться, тогда можно!  O0 ;) ;D
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

knoxa

Я лучше вот Лелиных волшебных упражнений поделаю.  download Кстати, тренировка заняла минут 20 всего, очень удобно.

леля 111

Цитата: Минск-Siena от 19 июля 2013, 17:36:01И еще я почти совсем не ем сладкого и мучного.
Я не могу без сладкого. У меня корень всех бед- шоколадки :nyam: Могу за раз половину, а то и целую слопать, и жить не могу без печенек. А с моей работой шоколадки у нас почти круглый год не выводятся pardon
Зато с утра всегда ем мюсли, уже пару лет, до этого лет столько же была овсяная каша каждый день с утра. Я консерватор, и люблю стабильность, поэтому одно и то же каждый день не напрягает. А вот если забыла купить мюсли, и они кончились swoon Никакой другой завтрак не дает мне чувства сытости nea
Пытаюсь мотивировать себя, сегодня смотрела фото 2- х годичной давности, я там на 10 кг меньше flaunts А муж, зараза, говорит, что всяко хорошо hysterics2 Демотивирует, млин!

knoxa

Цитата: леля 111 от 19 июля 2013, 22:47:42А муж, зараза, говорит, что всяко хорошо hysterics2 Демотивирует, млин!
Угу, у меня тоже такой. Но зато, говорит, когда познакомились, была молодая, худая и злая, как тысяча фашистов.  ;D А сейчас своя, мягкая, домашняя, уютная.  tender

Похожие темы (5)