Вариегатные или белые листья, разные причины

Автор Nyaka, 28 апреля 2011, 14:34:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irina13

Тоня, давай! Такие красивые малыши! Для меня прививка какое-то священнодействие! Даже не хочу и думать и начинать!  :o
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

marinka_aman

Вот мой белый, ему 1.5 мес. зубочистка рядом [smg id=108169]
[smg id=108168]
Это рядом со своим сверсником... [smg id=108170]
Это минисайзы, очень мне нравятся  [smg id=107952] :give heart:
Волнует белый...

Ira Rozen

marinka_aman,  какой он лапа  inlove.
Такие хорошенькие минисайзы  ttt goodluck
А чего белый волнует? Вроде растет  и у него зеленое присутствует. Конечно, как я поняла его лучше привить на другой, только я не  в курсе в каком возрасте. Удачи с ним  :give heart: goodluck goodluck goodluck
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

marinka_aman

Сама тащусь от них :girl_in_love: :give heart:
Пока посмотрю...беляк этот очень медленно растет, зато попка симпатичная... inlove

Asya-Basya

marinka_aman, вот вот-очень медленно, у меня такой же, только теперь он без листьев, только начал салатвенькие растить)

Leonsia

marinka_aman,
ЦитироватьВот мой белый
Какой хорошенький! Интересно будет на него взглянуть когда подрастет.
ЦитироватьЭто минисайзы, очень мне нравятся
И мне твои минисайзы очень нравятся, прелесть малыши!  :give heart:

Asya-Basya

marinka_aman, Мариш, всё у нас нормально вырастет) а не захочет-привьём, ведь правда? на то и нужны эксперименты)

Lenka_minsk

а что это за беляки у вас?  allokey
новый, внезапно появившийся сорт или ... ?   :D

Asya-Basya

Lenka_minsk, Лен, это или мутация, или что-то ещё, растут белые листья, видимо ген родителей( они не жизнеспособны почти( вот мы и трясёмся над ними
а у тебя таких не было?

Lenka_minsk

Цитата: Asya-Basya от 14 апреля 2013, 18:25:09
Lenka_minsk, Лен, это или мутация, или что-то ещё, растут белые листья, видимо ген родителей( они не жизнеспособны почти( вот мы и трясёмся над ними
а у тебя таких не было?
ttt
у меня в самом первом посеве был полностью безхлорофильный (но не сиреневый), я его выбросила, а сейчас думаю - зря, надо было понаблюдать.

да, Маринкины минисайзы манят, как красные труселя, пардон  :D

Asya-Basya

Lenka_minsk, Маринкины минисайзы-это мечта многих) а я своих не выкидываю, пока им полный капут не будет, вдруг что интересное получится вырастить)

ТМарина

Цитата: marinka_aman от 14 апреля 2013, 12:27:27Вот мой белый
Марин, у сеянца словно фарфоровые листики! O0 Такая прелесть.
Интересно, семядольные листики нормального зелёного цвета. Ты понаблюдай за ним, у меня никогда не вырастало ничего подобного. И нам расскажешь. yes
Мини обожаю! O0

annanik

Цитата: Cheeta от 22 августа 2012, 12:03:09
Девочки,привет! Не успел почить в бозе мой розовый блондинчик-новая партия и вот такой деть  :o

Цитата: Cheeta от 22 августа 2012, 14:24:29а этот-опять альбинос? хотя он не белый,а желтый...интересно,текие выживают?
Cheeta, как Ваш желтый сеянец, выжил? У меня тоже такой есть, 4 дня как взошел, сорт Super Noble Consubine.

Cheeta


marinka_aman

Ну вот мой беляк [smg id=127906] я его в апреле показывала... не подрос нисколечко, начал листья сбрасывать....ждать больше нечего...пока теплые денечки стоят и солнышко-привью- опыт нарабатывать надо...:-)

Похожие темы (5)