Случайное фото (мало ли что мы случайно увидели, держа в руках фотоаппарат)

Автор Nimfea, 10 сентября 2013, 05:54:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nimfea

Я теперь постоянно держу в сумке маленький фотоаппарат. И как что вижу интересное, фотографирую. И если так подумать, то много чего мы видим интересное случайно.
Т.к. этот зверек не лесной и не парковый, и тем более, не домашний, то и показать хочу именно в этой теме. Подключайтесь!

Не всегда увидишь белку на пальме.  ;)
Она совершенно не обращала внимания на меня, роясь в дебрях трахикарпуса.



Юркая настолько, что даже аппарат за ней не успевал.











Nimfea

И вот еще случайное фото.
Это такой аттракцион, прыгаешь или даже просто находишься в шаре на воде. Очень необычно наблюдать за человеком, а еще интересней находиться внутри этого шара.  mosking







Nimfea

Случайное фото сегодня.
Очень заинтересовала кошка в парке, сидящая под забором.



Обратите внимание на нее.
Тут она еще и умывается. Крупная очень... думаю помесь с Кавказскими дикими котами или домашняя, стриженая  :D.




ТМарина


Nimfea


Ky!


Nimfea

Помните белку из первого сообщения темы?
Так вот, на том же месте, только уже на кедре гималайском, у которого ураганом открутило макушку ( я показывала в теме о парках города Сочи) вчера встретила ее подружку, но другую. Серенькую. Еще приходит черная, маленькая рыжая, и другие белки. Уже различаю их.

Покажу случайное фото, как белочка лупит шишки. Шишки сейчас начали раскрываться и расстреливать свои... ой, забыла как правильно, чешуйки, что ли. И это означает, что шишки созрели, вот белочки и лакомятся.
Снимала с расстояния, примерно, метров 25. И кедр высотой с пять этажей, она на последнем ярусе ветвей.
Фотоаппарат этот слабый, походный, так сказать. Всего 8-кратный.

Итак, обратите внимания на то, какая шишка была (правая из трех), как она ее чистит (средняя шишка) , и на то, что остается от шишки (левая шишка). Шишки у кедра крупные, с хороший мужской кулак размером.

Эх, видели бы вы, какая реакция у белки на ворона! В момент спряталась под ветку.
Потом после минования опасности по тихому вернулась на прежнее место.
[smg id=162820]

[smg id=162817]

[smg id=162818]

[smg id=162819]

ТМарина


Nimfea

Нет у нас темы с фотприколами или не помню где.
Вот, случайно вырезала кота из картошки, и, сварила, конечно.  :P



marinka_aman

Вверху обезьяна, внизу медвежонок...
фото сделано возле детского сада  :D[smg id=166162]

SHEILA

Это мое фото, сделано на телефон, в конце 2013.
Просто вечер, просто автобусная остановка, фары машин за стеклом и ... кем-то вылепленное на стекле сердечко. :give heart:
Выложила в фейсбуке и сердце уже бодро кочует по интернету mosking
Пусть будет и у нас. thanks

[smg id=160101]
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

marinka_aman


Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

marinka_aman



Похожие темы (5)