Встреча форумчан в Москве в январе 2014 года - На том же месте в тот же час!

Автор Neit, 23 декабря 2013, 12:49:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Друзья!!! Планируется традиционная Новогодняя  встреча форумчан в январе этого года  yes  Как всегда в кафе "Му-Му" м. Лубянка, ул. Мясницкая, д. 14 ,  в 13,00   yes Приглашаются все желающие !!!
А вот с датой давайте определимся вместе и чем быстрее, тем лучше  mosking


Я могу в любой день, кроме 1го, конечно  ;D
АрхиЛюбовь, Любаша может 4-5 января  yes

Как у остальных обстоят дела с Новогодними каникулами и рабочими днями?


Мой телефон для тех кто забыл или кто его не знает  8-916-928-29-21, можно звонить с 12 дня до часу ночи 100%    yes

Специально для новичков и не новичков, которые еще ни разу на встрече не присутствовали - у нас не модераторская тусовка, у нас встреча всех  форумчан, желающих познакомиться поближе, а не только на страничках форума, ну и массовое передвижение черенков растюшек и исполнение мечт!!!  yes


Карта расположения кафе "Му-Му" на Лубянке 
[smg id=119337]

НаталияС

Я в этот раз точно пас. На работе страшная запарка, с выходными напряженка и нестабильность.  :sorry:

Neit


НаталияС


Neit


Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Asya-Basya


АрхиЛюбовь

Надо Лидике Лично написать..... :mail-1:
НаталияС   :'(  я  так надеялась, что именны ты будешь как постоянный член клуба... pionery
Может все ж получится?  А? Праздник,  это мы!!!! Это встречи...  общение  party  :handshake: friends
Девчата.... и ребята!  соберемся темным  cold  силам вопреки....  russian  friends musical_ensemble drinks :empathy: party punish :empathy: dancedance dance musical_ensemble

Neit


АрхиЛюбовь

. [/quote] Ну пока мы соображаем на троих  [/quote]
Ну это пока.... мы рады helloy  будем всем кто присоединиться..... у нас тары на всех хватит mosking  ;D  present

Лидика

Я могу в любой удобный для всех день и обязательно буду. У меня тонна семян всяческих, которые нужно раздать: мурайя, олеандр махровый, катарантус, мирабилис всех цветов, семена необыкновенной туи серебристой. Всё - из жарких стран, даже из Милана есть семена уличных полиантовых роз, которые я там застала  цветущими в начале декабря. Так что - когда назначите - тогда и подтянусь.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

АрхиЛюбовь

Лидика,
Вот это  наш человек!  helloy  present С Истры.... в любой удобный для нас день.... с вагоном семян в подарок.... swoon . Я думаю нужно уже  шифроваться...  secret mosking. Натальюшка уже ищет возможность присоединиться ? :magnifying glass:  present

Лидика

Да, Наталья должна как-то выбраться, я ей должна кучу всего! thankyou
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

дистира

Всем привет helloy Я работаю 4 и 8 янв., остальные дни могу, если не останусь так просто подъехать (так как может получиться, что мне в ночную смену). Могу привезти 6-8 листиков микромини фиалки, уже выпустила детки [smg id=162410] ( на фоне спички :D )Только скажите кому надо привезти, чтобы я заранее успела их отсадить из общей плошки. Есть ещё некоторые миньки - если надо напишите - напишу какие могу предложить.

Neit

А у меня микрушка тоже есть :P  mosking Но еще махонькая  yes Еще напишу какие  детки по сортам лишние есть, может кому надо будет   yes Еще куча Лемурочкиных сеянцев анакампсероса, и семена этого же анакампсероса и мелокактуса yes

Похожие темы (5)