Коллективный посев семян адениума

Автор ТМарина, 05 января 2014, 11:21:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada_68

а сколько нас земледельцев ТМарина, Nat@lya, iriz, Natiko, ирина66, sava_sv, Swetlana12, Листики, Vlada_68, надеюсь ни кого не забыла , значит 9 человек , как это не ужасно звучит всем толстых поп  mosking - у адешек конечно
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

ТМарина

Цитата: Vlada_68 от 17 января 2014, 08:14:16сколько нас земледельцев
Думаю, что это не все. Кто- то затаился. pardon

allayarilchenko

Цитата: ТМарина от 17 января 2014, 10:00:59Кто- то затаился

А сколько ещё не зарегистрированных , которые читают и учатся у вас.

Ira Rozen

Vlada_68present
Цитата: ТМарина от 17 января 2014, 07:58:51это кажется только.  Часто заглядываем к ним.
может и так  pardon
Цитата: ТМарина от 17 января 2014, 07:58:51У некоторых появились. Штуки два ещё думают.  Но мои- это отдельная песня.
а спойка нам эту песню, а  confusion
Цитата: Vlada_68 от 17 января 2014, 08:14:16как это не ужасно звучит всем толстых поп 
:aerosol: не, не надо, у меня уже есть  :'( ;D
Цитата: Vlada_68 от 17 января 2014, 08:14:16- у адешек конечно
;)
;)
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

ТМарина

Цитата: iriz от 17 января 2014, 11:25:36а спойка нам эту песню, а 
Вот очухаются, тогда не только спою, но и станцую. ;D ;D ;D
Я же их чуть не загубила. Почти всех. :o

Ira Rozen

Цитата: ТМарина от 17 января 2014, 11:29:59Вот очухаются, тогда не только спою, но и станцую.
ждем , т.к. хочется же коллективно
Цитата: ТМарина от 17 января 2014, 11:29:59Я же их чуть не загубила. Почти всех.
а я жду последствий для своих растений от 2-х дней холодины в доме, +16-17 было, а они то как раз политые стояли  :aerosol: :sorry:
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Vlada_68

Цитата: iriz от 17 января 2014, 11:38:25ждем , т.к. хочется же коллективно
да-да-да надо обозначить день, время,  музыку и движения , может нам всем одинаковые горшочки заиметь , хотя бы для парочки
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Ira Rozen

Цитата: Vlada_68 от 17 января 2014, 11:47:47да-да-да надо обозначить день, время,  музыку и движения , может нам всем одинаковые горшочки заиметь , хотя бы для парочки
clapping O0 yes yes yes
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

ТМарина

Цитата: iriz от 17 января 2014, 11:38:25я жду последствий для своих растений от 2-х дней холодины в доме
Думаю, что ничего страшного не произошло. yes Не переживай. Они и меньше температуру выносят, но только кратковременно.
Цитата: Vlada_68 от 17 января 2014, 11:47:47может нам всем одинаковые горшочки заиметь , хотя бы для парочки
Только транспортировочные горшки или разовые кофейные кружки. yes Даже кружки лучше.

Nat@lya

Цитата: Nat@lya от 11 января 2014, 13:49:41Одно семечко у меня таки сгнило.
Оно не сгнило!!! yahoo yahoo yahoo
Оказалось я выбросила просто шелуху от какого-то семечка, а то, которое подсадила к другому сеянцу и закопала, взошло! Пока оно самое крошечное из всех, еле торчит над землей, но оно взошло! clapping
Итого, у меня взошли все семь семечек.

ТМарина


Nat@lya

Цитата: ТМарина от 18 января 2014, 13:24:32Ура!!! Твой посев оказался лучший
:-\ вся в смущении..
посмотрим как дальше расти будут! посеять, это ещё полдела, а вот создать условия для роста и развития - это уметь надо! Буду учиться girl blush

Swetlana12

А я сегодня наконец то получила семена flaunts . Скоро грунт будет готов и посею. Правда есть опасение, что месяц пересылки в зимний период все таки многовато  :sorry:  ttt  ttt ttt
Цветоводство случилось со мной вдруг, внезапно и не логично.

Nat@lya

Бегаю как сумачччечччая к своим адениумам раз в полдня, всё разглядываю, как они там растут :magnifying glass:. Углядела по второй паре листиков, пока небольших, но уже отлично различимых.
[smg id=167024]
А это мой потеряшка спрятался за своего собрата
[smg id=167025]
У меня опять вопрос: не пора ли их слегка подкормить?

ТМарина

Цитата: Nat@lya от 20 января 2014, 20:53:34У меня опять вопрос: не пора ли их слегка подкормить?
Думаю, что можно. Они у тебя ведь в кокосе. В половинной дозе. yes
Хороши сеянцы. Почти все одинаковые. O0 А у меня всяко разные. mosking

Похожие темы (5)