Внимание! Проблемы с созданием новых тем!

Автор Ky!, 12 февраля 2014, 00:01:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

На форуме появился баг при отправке новосозданнх тем. Вы нажимаете "отправить", а выдается ошибка. Однако, новая тема создается нормально, то есть отправляется.

Будем искать, в чем причина.

Siena

Цитата: Ky! от 12 февраля 2014, 00:01:17Однако, новая тема создается нормально, то есть отправляется
А я с этим тоже столкнулась. Но открыла второе окно с форумом и увидела, что эта новая тема появилась в "Последних сообщениях". Поэтому я и не заострила на этом внимание.  :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Ky!

Siena, Антонина, а когда это было? Надо выяснить, в какой период появились первые признаки.

Siena

Цитата: Ky! от 12 февраля 2014, 17:34:46а когда это было
Да я уже и не помню точно, я же много новых тем открывала.
Но вот хорошо помню последнюю, 4 февраля, про бомбакс, тогда была уже эта проблема.  :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Александр, ну вот опять я открыла новую тему - фото нарциссов.
После отправки моего сообщения выскочила надпись:

"Ошибка!
Последнее сообщение с вашего IP адреса было сделано менее чем 10 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже.
Назад"

Точно так же было в прошлый раз, 4 февраля, я вспомнила.  mosking
Но я назад не пошла, повторно не отправляла, а опять открыла новое окно и в "последних сообщениях" увидела, что оно все-таки отправилось!  :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Ky!

Siena, Антонина, весь день искали причину, пока не выяснили.  thinks

Siena

Цитата: Ky! от 12 февраля 2014, 20:07:44весь день искали причину, пока не выяснили
Ну и ничего страшного, предупрежден - значит вооружен, это же никому не мешает, кто хочет создать новую тему, сделает это.  ;) :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС


Ky!

Цитата: НаталияС от 12 февраля 2014, 21:39:19У меня такое тоже было.

А когда? Если мы установим, когда примерно все началось, может, будет проще определить причину.

Asya-Basya

Ky!, 20-го января я определяла пассифлору-у меня такая ошибка и вылезла

НаталияС


Nimfea

У меня такую ошибку выдает уже целый месяц, и не только на новых темах.
Всегда проверяю во второй вкладке.

Если бы знать, что на это нужно было обратить внимание, то , конечно, сообщила бы тогда еще.  thinks


Саша, проблема бывает не часто, было раз 5-6.

Ky!

Nimfea, Лена, в первый раз когда была такая проблема? Если мы установим самое раннее число, то будет понятнее, где искать.  yes

Nimfea

Саша, это сложно вспомнить, но, возможно, при открытии какой-то новой темы или написания сообщения в не новой теме. Посмотри, где я открывала последнее время новые темы, пожалуйста.
Я не ручаюсь за память, может и в теме о посадке гиппеаструма, в этом сообщении https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,73470.msg548011.html#msg548011 или в этой теме в сообщении https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,41532.msg548315.html#msg548315
В этом разделе точно был глюк, но нужно смотреть мои сообщения в нем по датам. Помню, только, что выставляла фото в тот раз.
К сожалению, больше не помню. Недавно вот было, на этой неделе, но в каком разделе, увы...

Да, был глюк в теме о томатах в непервом сообщении.

Siena

Не нашла созданную вчера Мариной Отуз пробную тему по проблеме создания новых тем, название было "украина". Потому пишу тут.
Сегодня опять у меня была проблема со входом на форум, несколько раз пришлось вводить логин и пароль, уже и медленно, по буковке нажимала, и комп перегрузила, а воз и ныне там  mosking .
Вот я и подумала - а не могут ли быть связаны между собой эти две проблемы (со входом на форум и с созданием новых тем)?  thinks :think: confusion
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)