Внимание! Проблемы с созданием новых тем!

Автор Ky!, 12 февраля 2014, 00:01:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Цитата: Siena от 17 февраля 2014, 15:27:59Не нашла созданную вчера Мариной

Мы ее удалили.

Цитата: Siena от 17 февраля 2014, 15:27:59Вот я и подумала - а не могут ли быть связаны между собой эти две проблемы (со входом на форум и с созданием новых тем)?

Насчет тем, есть вариант. что это один мод слегка глючит, мы ставили мод в январе, Optimus Brave.

А насчет доступа, думаю, стоит спросить у форумчан, были ли у них проблемы с входом на форум.

НаталияС

Цитата: Ky! от 17 февраля 2014, 15:49:40были ли у них проблемы с входом на форум.
У меня ни разу похожего не было.

SHEILA

Не было проблем. thanks
Александр, может быть вопрос именно с территориальным расположением форумчан? Москва и МО заходят легко, а Украина, Белоруссия как-то с трудом иногда?
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Siena

Цитата: SHEILA от 17 февраля 2014, 16:00:21может быть вопрос именно с территориальным расположением форумчан
Если бы проблемы были в территории (Италия), то, я думаю, они были бы на всех сайтах, которые я посещаю с регистрацией, и я бы даже об этом и не писала...
Но вот что странно, что такая проблема у меня только на нашем сайте и не каждый день, системы тут нет...  :think: :(
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Ky!

Цитата: SHEILA от 17 февраля 2014, 16:00:21может быть вопрос именно с территориальным расположением форумчан?

Не думаю. Со скоростью конкретного интернета у конкретного пользователя - возможно. Но это надо чтобы он очень медленно работал, такое сейчас сложно встретить.

Nimfea

Саша, Марина, не знаю, в этой ли теме написать, но знаю. что мало ли нужно...
Проблемка небольшая оказалась с просмотром он-лайн присутствующих на форуме, возможно, глюк, хотя я нажимала трижды на F5, ставлю посмотреть на пользователей, а показывает всех вместе с гостями...

Вдруг, какой глюк на форуме.


Asio Otus

Цитата: Nimfea от 08 марта 2014, 22:58:30возможно, глюк, хотя я нажимала трижды на F5, ставлю посмотреть на пользователей, а показывает всех вместе с гостями...
Прости, но не совсем поняла, что ты имеешь в виду?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Марин, Лена имеет ввиду просмотр "кто онлайн" , там есть выбор выпадающий - просмотр пользователей, либо просмотр гостей, либо всех сразу yes У Лены не срабатывает выбор из выпадающего меню yes

Не знаю Лен, у меня все нормально показывает, хочешь только пользователей, хочешь только гостей, хочешь всех сразу  yes

Grandiflora


А лучше поздно, чем никогда.  mosking
Цитата: Ky! от 17 февраля 2014, 15:49:40А насчет доступа, думаю, стоит спросить у форумчан, были ли у них проблемы с входом на форум.
Нет и не было проблем с входом на форум ни разу  :no:
Цитата: Nimfea от 08 марта 2014, 22:58:30Вдруг, какой глюк на форуме.
Нету, Лен, глюка на форуме в этом месте. Всё работает как часы.  yes

Nimfea

#24
Значит, у меня был местный глюк в этом месте на форуме. Пять раз подряд одномоментно. Сейчас - нормально.
Только за полчаса уже трижды пишет на форуме
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 09 марта 2014, 21:31:30Только за полчаса уже трижды пишет на форуме
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
Спасибо, что написала. При каких запросах?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Цитата: Asio Otus от 09 марта 2014, 22:06:48
Цитата: Nimfea от 09 марта 2014, 21:31:30Только за полчаса уже трижды пишет на форуме
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
Спасибо, что написала. При каких запросах?
Вот, сейчас было только что снова. Тут писала сообщение, а оно не сразу прошло.
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1109.msg564906.html#msg564906

Еще не могла просто обновить страницу, переходя на главную. Более не вспомню, Мариш.

Елена Журавлева

Цитата: Siena от 12 февраля 2014, 19:58:45После отправки моего сообщения выскочила надпись:

"Ошибка!
Последнее сообщение с вашего IP адреса было сделано менее чем 10 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже.
Назад"

у меня сегодня вышло такое же окошко, а потом я увидела, что создала целых три одинаковые темы...как мне две удалить?

Irina13

Елена Журавлева, под вашим сообщение есть запись "сообщить модератору" Вы из темы отправляете сообщение и модератор её удалит
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Похожие темы (5)