Формы для выпечки, у кого какие?

Автор Asio Otus, 19 августа 2013, 21:28:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: дистира от 19 августа 2013, 21:19:23

Он ведь силиконовый?
Нет, он с керамическим покрытием, темные полоски это съемные силиконовые ручки я недавно купила, довольная очень, мыть удобно после шарлотки.  tender Покупала через интернет магазин  confusion Если нужно могу в теме про домашнюю утварь рассказать.  confusion

Цитата: дистира от 19 августа 2013, 21:19:23что в шарлотку можно и сливы положить.
Я уже писала, что с этим тесом использую разную начинку, и смородину, и  малину, и фейхоа, и клубнику.

Цитата: дистира от 19 августа 2013, 21:19:23можно и сливы положить. Сливы есть, завтра попробую
Лучше брать сливу не жидкую, а с более сухой мякотью.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asya-Basya

#1
дистира, Ира, молодец! красивая какая! а форма ромашкой из фикс-прайс?

дистира


Asya-Basya


Asio Otus

Цитата: дистира от 22 августа 2013, 21:23:19Третью шарлотку делала и добавила 2 лишних ложки муки - выпечка круче и мне не очень понравилось, а по твоему рецепту выпечка мягче.
Я очень рада!!!   yahoo yahoo А то я волновалась, вдруг у других не получится рецепт.

Цитата: дистира от 22 августа 2013, 21:23:19ервая выпекалась в силиконовой форме, потом купила для кекса с керамикой, там ничего не развалилось.
Очень интересно, у меня никогда силиконовых не было емкостей, может быть в керамике тесто лучше пропекается.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

леля 111

Цитата: дистира от 22 августа 2013, 21:52:47а форма ромашкой из фикс-прайс
из Ашана
:D У меня точно такая же, правда, куплена очень давно в обычном магазине.
Цитата: Asio Otus от 22 августа 2013, 22:12:06Очень интересно, у меня никогда силиконовых не было емкостей, может быть в керамике тесто лучше пропекается.
А я все пеку именно в ней, и мне нравится- пропекается всегда хорошо, и даже самое вредное тесто хорошо отлипает. Я форму тоненько смазываю маслом, не присыпаю никогда манкой. Как- то пекла творожную запеканку, мне говорили, что надо печь с пергаментным листом, иначе не отлепить будет, а у меня с этой формы отскочила на ура. Я за силикон yes mosking

Похожие темы (5)