Приобретения. Все те новые кактусы, которые хочется показать.

Автор Rimskiy, 14 августа 2014, 15:38:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rimskiy

Это все то что купил в Сынково у Д.Демина.
[smg id=202781]
[smg id=202780]
[smg id=202779]
[smg id=202778]
[smg id=202777]

Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy

[smg id=202758]
[smg id=202757]
[smg id=202756]

эти два одинаковые, даже полевые номера совпали(при покупки не заметил как два одинаковых в коробку положил)
[smg id=202774]
[smg id=202773]
а это подарок
[smg id=202772]
есть еще аизоновые которые мне подарили, но это уже в другой теме.

Олегг

Цитата: Rimskiy от 14 августа 2014, 16:18:17

[smg id=202762]

Должна быть ошибка, Рим - вот, посмотри в сети такое название:
Lobivia haematantha var. kuehnrichii

А, вообще, много красивых сейчас - и  в будущем (когда зацветут) - растений. Здорово!  O0



Rimskiy

Олегг, спасибо! Исправлю бирку, в Сынково такие масштабы, не удивительно что случаются ошибки.

Олегг

Цитата: Rimskiy от 14 августа 2014, 20:34:45в Сынково такие масштабы
А отдельный рассказ про посещение, и масштабы, Рим? У нас где-то тема, кажется, была про осмотры и\или рассказы о других кактусных собраниях? Где-то Лета писала про посещение теплицы Евгения Аксёнова...

Rimskiy

Цитата: Олегг от 15 августа 2014, 11:13:59А отдельный рассказ про посещение, и масштабы, Рим?
Рассказ конечно можно, но у меня фото не очень много и не очень хорошего качества и в основном растения, общих планов нет.  Я от избытка эмоций забывал на кнопку на фотоаппарате нажимать.

Лидика

Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Rimskiy

Цитата: Лидика от 15 августа 2014, 13:31:50Хорошо в Сынково!
Вы там были? Что нибудь преобрели? Показывайте здесь нам интересно.

Олегг

Цитата: Rimskiy от 15 августа 2014, 12:42:31Рассказ конечно можно...

...и даже нужно!  clapping Не все были в Сынково ( и попадут ли???), так хоть (чужим) глазком посмотреть! Какие фото покажешь, то и посмотрим - вместе с рассказом будет всё одно интереснее!  :mail-1:

Rimskiy

Цитата: Олегг от 15 августа 2014, 14:35:56
Цитата: Rimskiy от 15 августа 2014, 12:42:31Рассказ конечно можно...

...и даже нужно!  clapping Не все были в Сынково ( и попадут ли???), так хоть (чужим) глазком посмотреть! Какие фото покажешь, то и посмотрим - вместе с рассказом будет всё одно интереснее!  :mail-1:
Хорошо в ближайшее время сделаю yes

Олегг

Вчера забрал бандероль от Дёмина из Сынково.
В прошлое воскресенье оплатил заказ, в среду Дмитрий его отправил, во вторник она была в почтовом отделении, вчера принёс домой. Всё очень оперативно. Растения (по отдельности) были завернуты в пару-тройку оборотов бумажного полотенца. Ничего не повредилось, ни один не потянулся, корневая была в идеально-сухом состоянии. Как и сами растения.
Заказ был небольшой: 3 эхиноцереуса, 1 лобивия, 2 нотокактуса, 1 телокактус, 2 трихоцереуса. В подарок, Дмитрий вложил 2 эхиноцереуса и лобивию яйоиану, чему я был очень рад!
Общий вид:

[smg id=242678]

Отдельные фото сделаю попозже, т.к. при искусственном освещении цифровик работает плохо.

Rimskiy

Олегг, поздравляю, отличные кактусы! Ждем подробные фото с названиями.
Мне скоро тоже должна посылка прийти(пока формируется). Только я заказывал конофитумы, а не кактусы.

Похожие темы (5)