Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svetasik

Bolna, Спасибо! Многие еще только цветоносы растят :)

Кукуська

svetasik, даже дух захватывает!
Особенно мне нравятся гроздья нераскрывшихся еще бутонов!
Какое разнообразие форм и расцветок!
Прямо красота красотищная!
Тут даже и сказать не знаешь что.
Просто любоваться и наслаждаться!
Спасибо , Светик, что балуешь нас такой красотой!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

svetasik

Кукуська, ну вот, взяла и засмущала! Как так-то! ;D

Каттлея

svetasik, фаленопсисы чудо ! Цвет и форма на любой вкус !  :give heart: :girl_in_love: А каттлея вообще убила  swoon  helloy inlove :give heart: O0
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

svetasik

Каттлея, спасибо! present Они молодцы в этом году.

Лидия Михайловна

   Светлана! Это просто какой-то парад красоты! Мне ооочень нравятся фаленопсисы со всякими полосочками, крапушками, "веснушками". А у Вас - прямо на любой вкус - чего душа желает! Очередной раз - ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасные орхидеи, которые приносят столько радости и счастья от одного созерцания их! present clapping clapping O0
Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе, с кем попало

Elena_ya

Светик, ты прямо бальзамом полила мою изголодавшуюся по фаленопсисам душу. Рыжая бабулетка  swoonsuicicde а жОлтик сразу за ней, а зёбра-то, зёбра  swoon Я в Нирване  :girl_in_love:

Neit

Цитата: svetasik от 03 марта 2019, 16:34:24Сменила фотохостинг  Надеюсь все будет нормально видно.
Главное, чтоб потом с него фотки не испарились  ttt ttt ttt А то такая красотень - орхидное царство  inlove

Marycat

svetasik, сколько красоты-то swoon :girl_in_love:

Похожие темы (5)