Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

киото

svetasik,
Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 15:47:57так что получились несколько не такого цвета, как уже взрослые, нормальные цветы. 
очень красивые у тебя получились цветы ;), лепестки бархатные, цвета фуксии и губа очень красивая, чудесный сорт!  O0

Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 15:47:57Во всех эротических подробностях.
:-\ mosking

svetasik

киото, Свет, мне эти сорта не важны, подписываю только для того, чтобы самой ориентироваться, где кто. Иногда пишу "похож на...", чтобы прочитал бирку - вспомнил, что за растение.

Arachne

Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 13:44:32разных позах, это ж любоффф
Мы видим , что лУбоФФФ  :give heart: , причем взаимная  present_confused @}->-- , а потому все позы хороши и разрешены  :D
...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ....
Мои альбомы
Мои растени

Натуся

svetasik Я уже молча захожу, а потом долго валяюсь в обмороке поц талом.

svetasik

Arachne, Ритуль, привет, спасибо,что зашла! Рада тебя видеть! :handshake: friends
Натуся, Наташ, да ладно confusion, у меня тут гибридятинка одна confusion confusion

Arachne

Светочка приветик  present ! А я часто захожу , каждый день ... иногда дважды в день ... посижу у тебя в орхозарослях , чайку попью , цветами повосторгаюсь , черкану внизу свое имя , ну так , вроде помахала рукой , проходя мимо открытого окошка ... и дальше потопала ...
...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ....
Мои альбомы
Мои растени

Zefirka

svetasik, Светочка, какие красоты!!!! Поздравляю с новичками! Все красавицы, слюни текут  mosking
И хочу эротическую лоджию!!!  ;D

Та Нюша

Цитата: svetasik от 09 февраля 2015, 22:15:52Еще раз бесконечно любимый Кимоно, подрезала старые цветоносы, надоели метровые раскоряки с цветами на кончиках.
вот-вот-вот....я наверно тоже свой чикану....а то стоИт удочка ...
svetasik, Свет, мой коммент с опозданием (просматриваю 14 страницу)...но это же уже третья попытка осилить твою красоту.......так что не удивляйся, если буду писать комменты на старые страницы
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

Svetakry

А мне кто-то обещал фото общаги общим планом  :-[

Натуся

Цитата: Svetakry от 16 апреля 2015, 10:04:35
А мне кто-то обещал фото общаги общим планом  :-[
Да да, ждем ждем.

svetasik

Цитата: Arachne от 16 апреля 2015, 07:18:09орхозарослях
Вот тончно, в зарослях! Хочется облагородить, но в такой тесноте это нереально! :sorry:
Цитата: Zefirka от 16 апреля 2015, 08:22:42И хочу эротическую лоджию!!! 
Ну раз хочешь - не могу отказать!
Цитата: Та Нюша от 16 апреля 2015, 09:13:23а то стоИт удочка
Не нравится мне один цветочек на метровом цветоносе! Ты не думай я помню про что писала) Ты смотри и спрашивай, всегда отвечу!
Цитата: Svetakry от 16 апреля 2015, 10:04:35А мне кто-то обещал фото общаги общим планом 
Все нафоткала! Правда немного стыдно такой бардак показывать!
Цитата: Натуся от 16 апреля 2015, 10:06:44Да да, ждем ждем.
O0 O0 O0 O0

svetasik

Итак покажу как мы живем! Это вход на лоджию из комнаты.
[smg id=247381 type=preview align=center caption="DSC04922"]
Стеллаж, по левую сторону от двери...
[smg id=247382 type=preview align=center caption="DSC04923"]
Верхняя полка.
[smg id=247383 type=preview align=center caption="DSC04924"]
Нижняя полка.
[smg id=247384 type=preview align=center caption="DSC04925"]
а стеллаже живет еще пара жителей...
[smg id=247385 type=preview align=center caption="DSC04926"][smg id=247386 type=preview align=center caption="DSC04927"]

svetasik

Далее подоконник.
[smg id=247387 type=preview align=center caption="DSC04928"][smg id=247388 type=preview align=center caption="DSC04929"][smg id=247391 type=preview align=center caption="DSC04930"][smg id=247393 type=preview align=center caption="DSC04934"][smg id=247394 type=preview align=center caption="DSC04935"]

svetasik

Подоконник, смежный с комнатой.
[smg id=247395 type=preview align=center caption="DSC04931"]
Рядом моя чудовищная конструкция из подручной фигни.
[smg id=247397 type=preview align=center caption="DSC04932"]

svetasik

Покажу как живут мои цимбидиумы. Первого малыша можно увидеть на самом первом фото . Остальные вот...
[smg id=247398 type=preview align=center caption="DSC04936"][smg id=247399 type=preview align=center caption="DSC04937"]

Похожие темы (5)