интересные идеи из интернета

Автор Asya-Basya, 05 февраля 2015, 01:19:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asya-Basya

Решила создать тему с фотографиями из интернета, порой встречаются интересные идеи, без описания, но достаточно понятные для воплощения. Давайте сюда добавлять такие фото, вдруг кому будет полезно)
[smg id=232969]
[smg id=232970]
[smg id=232971]
[smg id=232972]
[smg id=232973]
[smg id=232974]
[smg id=232975]

Galka2611


Ira Rozen

Asya-Basya, 1 и 2 очень понравилось  O0
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Galka2611

использование старой мебели в интерьере с цветами
[smg id=232979]

Зухра

И я внесу ....не 5копеек .Насобирала много картинок и буду потихоньку выкладывать .
[smg id=299162]
[smg id=299163]
[smg id=299164]
[smg id=299165]
[smg id=299166]
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая

Джуна

#5
Тема просто супер!!!  clapping clapping clapping
Лошадь обалденная  :girl_in_love:
Тоже идеек подсмотренных подкину  ;)
Все фото взяты с просторов интернета.
[smg id=92684]
[smg id=92685]
[smg id=92686]
[smg id=93517]
[smg id=105233]
Моя крыша на месте, срывайте!
Садо-огородо
Хотелка  Хвастик  ФитоЛаб

Karr






[smg id=92686]



[/quote]
  Интересно, если чайничек из цветного стекла, его можно в таком деле приспособить?

Зухра

Я сегодня сидела целый день и наплодила всяких тем , мне показалось , что они будут интересны .Но  :'( Александр ругается .Говорит нужны ссылки . Я  фото весь год собирала , как же вспомнить где я их находила  ?
Хвастаться своими достижениями например в теме Создание кашпо или в других темах ,я не могу  :sorry: из за своих повреждений . Ну что же , таковы правила   :'(
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая

Asio Otus

Друзья!

Я понимаю, что вам хочется поделиться разными красивыми картинками, но не забывайте ставить ссылки на источник, либо если вы утеряли название сайта, журнала, то есть адрес откуда взято фото, то обязательно перед и после фото так и пишите, что фото не ваши, что взяты из интернета, и только лишь показать и поделиться.

Вы считаете, что мы ругаемся, но это мы получаем письма от авторов, сайтов о том, что их фото или  материалы размещаются без указания, что это чужие фото, и нам приходиться извиняться за вас, поэтому, просто пойдите нам на встречу, и поступайте уважительно по отношении не к ваших фото/текстам/книгам и прочим.

Поэтому, пожалуйста все участники, которые разместили фото, отредактируйте соответственно ваши сообщения, допишите текст о  авторстве фото.
Я часто попадаю в ситуацию, когда мои фото или фото наших форумчан используют как свои, я прошу либо удалить, либо указать авторство, поэтому давайте поступать честно.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea


Зухра

Nimfea, понятно . постараюсь придерживаться .
Вот только по этому поисковику , пишут где встречается .Как определить исходник ?
Ходила по этим ссылкам , этих фото там не нашла .Эти сайты сборище рекламы и все .
Все поняла как делать . буду помещать в поисковик . хорошо.
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая

Nimfea

Если не знаете или не помните, откуда фото, можно дать любую ссылку из списка, предложенного поиском в гугле или яндексе.
Лишь бы было нужное фото на той странице.
Ссылка дается именно на  страницу, где находится нужное фото, а не на главную страницу сайтов.


Думаю, теперь все будет хорошо, научитесь!

Джуна

Моя крыша на месте, срывайте!
Садо-огородо
Хотелка  Хвастик  ФитоЛаб

Зухра

Сегодня будет публикация -Цветы растут в чем придется  helloy
[smg id=299428]
здесь http://happymodern.ru/category/

Такой садик может устроить каждый
[smg id=299609]
ссылка здесь https://br.pinterest.com/pin/458593174534199661/
[smg id=299617]
здесь много идей
http://fishki.net/1504517-15-neozhidannyh-reshenij-po-ozeleneniju.html
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая

Лидика

Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Похожие темы (5)