Формирование трейлеров

Автор Сион, 01 ноября 2014, 12:11:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Affiniti

Трейлер, так сказать в естественном виде - сам голову раздвоил, а потом еще один пасынок "плюнул"   mosking в общем , вроде есть 3 головы, а видны только 2 - те которые на одном корне ... такой , слегка сплюснутый шарик вырос...

[smg id=267845][smg id=267846][smg id=267847][smg id=267849]

в 9-ке сидит... ой, или даже в 10-ке  thinks

В общем - это такое вот у меня не внятное начало.

Сейчас ,весной, посадила 3 его же пасынка , по понятиям - на три стороны... Вроде пока растет... Пока, вроде, правильная полянка получается... Щелкну завтра покажу...  yes

Мне надо хорошо потренироваться, пока дети Литуаники еще маленькие, чтоб ее потом красивенько вырастить... А то у меня с трейлерами напряг - не умею я их... тренироваться надо.

...а, Литуаника, кстати, вовсе не трейлер, оказывается....  ;)

Neit

Цитата: Affiniti от 15 июля 2015, 14:04:02а, Литуаника, кстати, вовсе не трейлер, оказывается.... 
В принципе, по задумкам Бутене - Литуаника  не трейлер и активное пасынкование считался в ее понятиях досадным недостатком  yes А нынешние коллекционеры решили по своему, растить как трейлер, чего добру то пропадать  mosking И вроде как успешно растят  :think:

Цитата: Affiniti от 15 июля 2015, 14:04:02Трейлер, так сказать в естественном виде
Я забыла хто это у тебя  :think:

Affiniti

а она у меня одна - самый простой Milky Way Trail  - для тренировки и отработки практических навыков - самое оно... ;D

Neit

Milky Way  кустовой полумини трейлер и походу самоформирующийся  :think: С кустовыми проблем меньше, чем с ампельными  yes


А я сегодня у Deer Path все бутоны выщипала, мне пасынки надо дорастить и чтоб сами розетки повыше выросли чтоб прищипнуть  :'(

Neit

#64
Полянки Vanilla Trail
Было
[smg id=249231]
Стало. Причем практически все пасынки на макушах после удаления точки роста, а не на лысых стеблях, их присыпала грунтом yes
[smg id=276882]
И вот такая полянка из нее же. Укоренила 3 листа, потом оставила на каждом листе по 2-3 детки и высадила вместе с родительскими листьями в миску, пока ничего так растуть, родителей уже удалила, с кустиками пока ничего не делала  yes
[smg id=276883]
Deer Path
Ссадила в миску обе укорененные головы, выросли кони, но как-то пока толку мало  :think:
[smg id=276884]
Пасынок у мЕньшей головы
[smg id=276885]
С другой стороны
[smg id=276887]
У бОльшей головы торчит такой же масипусечный пасынок и ни туда ни сюда, удаление всех бутонов не помогло   nea  У обеих голов удалила точки роста, пусть пасынкуются и больше не буду бутоны удалять, надоел этот лошадиный тормоз  yes
[smg id=276886]

Neit

С Minibomb вышла промашка, выросла шикарная поляна и меня чёрт дернул ее проредить  ;D Адекватно обросло 3 кустика их ссадила вместе, четвертый посадила отдельно в стакан, обрастает, два ушли в помойку ;D
[smg id=276888]
Больше их не трогаю, пусть как хотят, так и растут  ;D
И эксперименты с Pink Mint . Купленного стартера общипала, сейчас обрастает
[smg id=276889]
такое безобразие внутри  mosking
[smg id=276890]
с другой стороны
[smg id=276891]
это он же - 3 дети с укорененных листиков, полянка в 80мл стакашке, наверно надо увеличить жилплощадь мальца  :think:
[smg id=276892]

Пончита

Надь, хорошенькие полянки, но цветов хочется посмотреть. Чего там у ни, бутонами не пахнет?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

Цитата: Пончита от 28 августа 2015, 12:14:36Чего там у ни, бутонами не пахнет?
Ну дык я ж бутоны все тогось, повыщипывала, чтоб полянки и кустики  нарастить - либо пасынки, либо цветы, третьего не дано  mosking

Пончита

я бы не смогла бутоны выщипать  nea
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

Цитата: Пончита от 28 августа 2015, 16:33:45я бы не смогла бутоны выщипать
да я видела как они цветут, мона и повыщипывать  mosking К тому же у меня есть на что любоваться помимо них, зато потом они кааааак зацветут  :girl_in_love:

Дева

Доброго времени суток.Примите меня в ваши ряды.Читаю давно,зарегистрировалась только сегодня.Очень тема интересная,только закончилась быстро.Давайте продолжим! Вот научусь фото размещать,расскажу вам о своей ванильке. Если у кого время будет,помогите с фото, пожалуйста

Ky!

Дева, Ирина, сюда загрузите к примеру http://временно_неработает/


Похожие темы (5)