Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Девчонки, есть мысль на это лето изменить место дислокации, в связи с некоторыми событиями, произошедшими у Баськи, ну так сказать, поближе к дому    yes Лето, в смысле - июнь, июль, август  mosking

Му-Му, но около  м. Новогиреево  yes По фоткам мне нраится, мож до лета сама туда зайду  или Баська мимоходом заскочит  :think:

http://www.cafemumu.ru/address/cafe/14317/

Схема  mosking кафе находится в здании ТЦ Меркурий
[smg id=262367]

Как ехать на метро - Калининская желтая ветка - Последний вагон из центра,  выход из дверей налево, на улицу направо , пройти пару шагов вперед :)

Встречаемся в 12,30-13,00

Мой тел для связи, у кого нет 8-916-928-29-21

Svetakry

Neit, Надюшик, там есть самое главное - детская комната  ;D

Asya-Basya

Svetakry, значит многие могут прийти с хвостами и хвостиками)

Neit

Цитата: Svetakry от 26 апреля 2015, 22:21:39там есть самое главное - детская комната 
Боюсь, что нас это не спасет  ;D

Asya-Basya

Neit, потому что туда с крепкими напитками нельзя? mosking :D

Neit

Цитата: Asya-Basya от 26 апреля 2015, 22:41:41потому что туда с крепкими напитками нельзя?
это ты к чему, что лето будет жаркое и молоко в кумыс забродит, дети пьяные будуть   ;D

Svetakry


НаталияС

Приветик! Я ничего против Новогиреево не вижу, жаль, конечно, что дети там не пьяные ;D но что поделаешь...
Проблема пока в том, что я не представляю даже, как к тому времени график вильнёт...а на счёт месяца - если действительно будет ЖАРКО, то по мне лучше начало наверное - июнь.

Neit

Цитата: НаталияС от 27 апреля 2015, 08:27:55Проблема пока в том, что я не представляю даже, как к тому времени график вильнёт.
ну так я заранее тему и создала. вдруг кто в отпусках будет и уедет, у кого то массовая посадка на дачах, а то мы ж долго собираемся, а время то течет  ;D

НаталияС


дистира

Я не против Новогиреева. Отпуск у меня в начале мая. А :think: там как смена будет.

Asio Otus

Июнь это хорошо... Это не зима, дорога есть, может я и осилю приехать.  :think: Хотя и конец мая тоже хорошо.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Asio Otus от 27 апреля 2015, 11:12:30может я и осилю приехать.
К тому же тебе по метро не мотаться, с Выхино тролейбус и маршрутка ходит  yes А если и с ночевкой домой ехать, то всего одна пересадка  yes

Marika


Лидика

Мне - всё равно, я пока так далеко не загадываю. Буду, если ничего не помешает.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Похожие темы (5)