Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oasis

Диффенбахию камилла чикануть кому - нибудь на работе?

allayarilchenko

Июнь - День рождения "Дома фиалки"!

Группы "Московская фиалка" и "Московские коллекционеры" приглашают вас на выставку

Парад звёзд - 2015

Выставка пройдёт в московском Доме фиалки с 19 июня по 2 июля.

Oasis

Цитата: allayarilchenko от 17 июня 2015, 15:48:55
Июнь - День рождения "Дома фиалки"!

Группы "Московская фиалка" и "Московские коллекционеры" приглашают вас на выставку

Парад звёзд - 2015

Выставка пройдёт в московском Доме фиалки с 19 июня по 2 июля.



Галя  можно зайти,  а от туда прямиком на Красную площадь гулять. Стрептокарпусы у них красивые, фиалки и ахименесы.

Galka2611

Oasis, если это по пути к Красной площади - согласная я  ;D

allayarilchenko

Цитата: Oasis от 17 июня 2015, 15:53:36Стрептокарпусы у них красивые, фиалки и ахименесы.

Там будет гость Еникеев.
Передайте привет моей племяннице Нине Старостенко. Она будет там, на выставке. Она член клуба.

Oasis

Цитата: Galka2611 от 17 июня 2015, 16:09:27
Oasis, если это по пути к Красной площади - согласная я  ;D
ну мы можем доехать до дома фиалки, от туда на Красную площадь пешком

Oasis

Цитата: allayarilchenko от 17 июня 2015, 16:16:22
Цитата: Oasis от 17 июня 2015, 15:53:36Стрептокарпусы у них красивые, фиалки и ахименесы.

Там будет гость Еникеев.
Передайте привет моей племяннице Нине Старостенко. Она будет там, на выставке. Она член клуба.
передадим

Galka2611

Цитата: Oasis от 17 июня 2015, 16:24:20
Цитата: Galka2611 от 17 июня 2015, 16:09:27
Oasis, если это по пути к Красной площади - согласная я
ну мы можем доехать до дома фиалки, от туда на Красную площадь пешком
yes согласна  yes люблю гулять пешком

Neit

Так ребят, Дом фиалки в субботу с 11.00 работает, так что если только пешком с Красной площади и как раз на Третьяковку потом и на встречу  yes

allayarilchenko

В Доме фиалки можно купить книгу Еникеева с личным  автографом , в вашем присутствии  подпишет. И там  лотерея будет безпроигрышная.

Neit

Алла Тимофеевна, мы не попадаем на встречу с Еникеевым, я теперь спать спокойно не буду    :sorry: Лотерея будет 30,1 и 2 , мне, например, листики не нужных  мне сортов фиалок не интересны, были бы листики Пашиных стрепсов или еще что, я б подумала, а так  mention Если бы я в каждой лотерее участвовала, то меня бы уже фиалки выселили из дома  ;D

Oasis

Neit, мне много давали там листов  фиалок, штук 7 точно не прижилось,  один лист в чахоточном состоянии, другой сидит под банкой вроде ничего. Мои домашние фиалки прям на ура приживаются, а эти не хотять!!!

Neit

У меня все фиалки  с  листьев из ДФ нормально растут, стрепсы тоже  ttt  ttt ttt Значит что-то не правильно делаешь, но это не для этой темы, потом поговорим   :)

Svetakry

Цитата: Oasis от 17 июня 2015, 15:53:36Стрептокарпусы у них красивые
ой как интересно,  :look: я б тоже поглядела ну и не только  :-\
Oasis, Если будет возможность фоточки сделайте confusion

Oasis


Похожие темы (5)