Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marika

Цитата: Neit от 25 мая 2015, 19:39:55
Тэкс, ставлю в новостях 20 июня, может еще кто подтянется  :think:
Всем привет!  helloy Я за 20-е июня. Мне проще решиться  :think: и приехать , т.к. пока без работы сижу.

Marika

Пы.Сы. Время прибытия пока рано наверное обсуждать?  :mail-1: Буду следить за темой)))  allokey

Neit

Цитата: Marika от 29 мая 2015, 14:37:23Время прибытия пока рано наверное обсуждать? 
Ориентировочно 13,00, но ближе к теме отрегулируем время, потому как многие поедут из подмосковья и не только, возможно, , а там все завязано на расписании автобусов и электричек  yes

Marika

Могу поделиться Сциндапсус расписной (Scindapsus pictus)
Вот фото :
[smg id=226921]
На укоренение 2-3 отщипну шт.

Anna.Rt

Marika, Марина, я бы взяла, давно мечтала  tender

Могу предложить черенки: бегония Бауэра, пеларгония душистая (запах лимоном с мелиссой), какое-то алоэ (могу фото скинуть), сингониум ножколистный, эхеверия изящная (есть 2 головы укоренённых), гастерии пятнистые детки, детка маммилярии розовоцветковой 4 шт. Это укоренённые.
Могу нарезать (и укоренить до встречи) традесканцию зебрина, пеларгонию цветущую бледно розовым цветом.

Asya-Basya

Anna.Rt, Ань, а можно мне пеларгонии душистую и бледно-розовую?

Asya-Basya

Anna.Rt, могу сеянцев эпителанты дать и посмотрю чего из деток на кактусах есть, есть точно лобивия какая-то с номером и айлостера хелиоза

Лидика

Пеларгонию душистую мне бы. Могу отдариться эуфорбией хорридой, черенками бело-зелёной традесканции, черенками сортовой пеларгонии( забыла название) цветёт красными гвоздикоподобными цветами, пеперомией ферейра. Потом ещё чего вспомню.
Нейт, готовься взять огромную, давно обещанную катлею. Делить будешь сама.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Anna.Rt

#83
Пеларгонии душистой всего две, черенки маленькие. Подойдут? [smg id=258908] Ещё один большой никак не укоренится, может к 20-му уложиться..
А розовая пеларгония цветёт так: [smg id=254847] Годится?

Asya-Basya, спасибо, не отказалась бы от айлостера хелиоза и эпителанты.

Есть ещё черенки укоренённые розовой "бабушкиной" фуксии. 2 шт.

Asya-Basya

Лидика, Лида, привези мне пеларгонию)
Anna.Rt, ну вот нам с Лидой как раз по одному) и розовую мне вези) кактусы тебе привезу)

Лидика

Привезу, спасибо за душистую. Анна, я б ещё эхеверию б взяла. Я их собираю.
Марин, а может тебе ещё укоренённый черенок пеларгонии розебунды сиренево-розовой подогнать?
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Siena

Хорошо вам там, девочки, в Москве!  O0 Вас много, можно собираться-общаться-растеньками меняться, да и растений у вас выбор большой и есть где заказать! А у нас глушь и затишье, нету таких любителей и цветоманьяков, а растения так вообще негде брать...   :(
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Лидика

Siena, не смеши, а как ты в Италии закупалась, у нас слюнки текли.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Siena

Цитата: Лидика от 29 мая 2015, 21:43:38как ты в Италии закупалась, у нас слюнки текли
Так то в Италии было, а я ж про Белоруссию говорю. Что хочешь редкого - здесь днем с огнем не найдешь, не ехать же в Италию... А общение? Неееет, Вы одно с другим не равняйте!  ;D
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Asya-Basya


Похожие темы (5)