Кух.комбайн Бош

Автор танюша-78, 16 апреля 2008, 23:14:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

танюша-78

Смотрите прграмму "едим дома" по НТВ? Вот у ведущей комбайн бошевский. Очень хочу себе такой, но нигде нет никакой информации. Очень много функций+ к нему есть дополнительные насадки, не входящие в комплект...Кто что знает? На сайте Боша тоже его не нашла...Странно.
и все будет хорошо.

Тефтелька

В принципе фирма хорошая.  im_so_happy
Если я что-то думаю покупать беру журнал "Потребитель. Бытовая техника", там много чего интересного написано, даже если номеру год-два. Там описывают разные модели, дают характеристики, положительные-отрицательные стороны моделей.
Вообще жунал хороший есть много разных выпусков - о ремонте, компьютерах и комп.программах и другие.  helloy

Zefirka

#2
Тань, похож?

Кухонный комбайн BOSCH MUM 4655 EU
фото со стороннего ресурса утеряно
http://www.100.ua/upload/iblock/9a7/dfeqo.jpg

танюша-78

Нет, не он....Хотя на вид насадок много, тоже наверное неплохой..Я нашла его название, а вот описания нет...
BОSH Mixc Prof 47
и все будет хорошо.

Asio Otus

Цитата: танюша-78 от 18 апреля 2008, 11:11:02
Я нашла его название, а вот описания нет...
BОSH Mixc Prof 47
Ты ошиблась с названием  кухонного комбайна фирмы Bosch,

Я просмотрела все серии,  и под твое название больше всего подходит этот комбайн

Универсальный кухонный комбайн BOSCH ProfiMixx 47 «electronic» MUM 4756EU



Характеристики модели

* Цвет: белый
* Мощность: 600 Вт
* Принадлежности:

  • Чаша для замешивания с прозрачной крышкой с отверстием для дополнительной загрузки
  • крюк для теста
  • венчик для жидкого теста
  • венчик для крема
* Подставка для принадлежностей
* Чаша из нерж. стали емкостью max. 3,9 л, возможность замеса до 2,7 кг теста (1 кг муки + ингредиенты)
* Насадка-мясорубка с формовочным диском 4,5 мм, поддоном для мяса и толкателем
* Универсальная резка с возможностью выброса переработанных продуктов в чашу комбайна с тремя режущими дисками из высококачественной нерж. стали в комплекте:

  • o двусторонняя терка (крупная/мелкая)
  • двусторонняя шинковка (3 мм/1 мм)
  • терка для сыра, шоколада, орехов и т.п.
* Блендер с ножами из высококачественной нерж. стали, стеклянная чаша блендера, полезная емкость 0,75 л
* Пресс для цитрусовых
* Многофункциональный рычаг для крепления насадок в разных положениях с тремя валами привода (запатентовано Bosch):

  • 1 — для насадок с быстрой скоростью вращения
  • 2 — для насадок с медленной скоростью вращения и увеличенным усилием на валу
* Диапазон скоростей вращения от 25 до 12 000 об/мин
* 7-ступенчатая регулировка скорости с электронной стабилизацией и автоматической парковкой, импульсный режим
* Инерционная намотка кабеля
* Защита от перегрузки
* EAN: 4242002292212

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов.

Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.

Источник - официальный сайт фирмы Bosch  http://www.bosch-bt.ru/products/cat246/MUM4756EU/
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Zefirka

Какая штука, и себе захотелось!  tender hysterics2

танюша-78

А вы посмотрите передачу на выходных, и сами скажете он или нет. Хорошо? Жду.
А эти данные о названии  нашла на сайте НТВ в форумах. Значит они там тоже ошиблись....
и все будет хорошо.

Asio Otus

Цитата: танюша-78 от 18 апреля 2008, 21:54:36
А вы посмотрите передачу на выходных, и сами скажете он или нет. Хорошо? Жду.
А эти данные о названии  нашла на сайте НТВ в форумах. Значит они там тоже ошиблись....
Танюша, я такие передачи не смотрю, не трачу на них свое время. Если я что-то хочу приготовить, я и без передач могу выдумать, либо рецепт в интернете почитать.

Я постаралась, нашла для тебя название и выложила описание, а этот или не этот, сама решай.

Цитата: танюша-78 от 18 апреля 2008, 11:11:02
BОSH Mixc Prof 47
Если рассматривать название которое ты привела, то фирма пишется вот так - BOSCH, а в приведенном тобой названии отсутствовала одна буква. Дальше, в обозначении продукции идет ProfiMixx 47 (в приведенном тобой названии Mixc Prof, улавливаешь разницу?).

MUM 4756EU - это артикул, под которым обозначается данная продукция на фирме BOSCH .

Если на сайте производителя нет продукции (в данном случае кухонного комбайна) с таким названием, то либо название не верно по которому оно ищется, либо его фирма не производила.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксана

У меня комбайн фирмы BOSCH, очень довольна, единственное, что в нем мне не хватает это насадки для резки картофеля и нигде не могу найти насадку, чтобы отдельно продавалась.

Zefirka

Цитата: танюша-78 от 18 апреля 2008, 21:54:36
А вы посмотрите передачу на выходных, и сами скажете он или нет. Хорошо? Жду.

А зачем?

линда

А я сама насадка для резки картошки  laugh