Аглаонема - тропическая красотка ! Восхищаемся и любуемся месте.

Автор Marika, 24 марта 2010, 23:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

фенек

Ну вот на сегодняшний день мы выглядим так:

[smg id=63257]

( А у соседней аглаонемы тоже что-то жирненькое вместо листочка набухает  mosking )

Leshka


фенек


Leshka

Sana Саша, помнишь прошлогоднюю красавицу. Хочу похвалиться ТТТ
[smg id=65726]

Sana

Leshkahelloy
Ух ты! Есть чем похвалиться  O0 Такая жирненькая стала, гладенькая, столько здоровущих листиков  present
Меня одна моя тоже порадовала, трёх деток выдала. Вот[smg id=65822][smg id=65821]Чтобы их сфоткать среди этих зарослей - пришлось постараться. К тому же, стоит на холодильнике, еле добралась[smg id=65823]

Leshka

Sana Саша, твоя просто шикарная красавица  tender
Моя только начала детку выдавать, где-то 1 см будет.

Татьяна С.

А я всё ищу Сильвер бэй. У нас нетууууууу hysterics2. А хочу не могу

Sana

Татьяна С. Таня, деток дала моя Maria Christina,(кстати, я раньше её называла Silver Queen, но в дальнйшем имя пришлось сменить, ориентируясь на описанияотсюда, хотя до сих пор в сомнениях),  а Silver Bay, которая на конкурсе была, вот сейчас[smg id=65906]

Татьяна С.


Лемурчик

Я купила недавно вот эту прелесть.Если кто знает сорт-подскажите, пожалуйста!   thanks     
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

ElenaO


Sana

Сегодня "в нагрузку" досталась мне такая Аглаонема, вероятно Green Light Однозначно: крупномер  yes [smg id=70724]

СаШ

Sana, как это "в нагрузку" интересно? Раньше так впаривали то, что залежалось на прилавке, а эта красотка не выглядит ненужной!

Sana

СаШ, я у одной дамы покупала фикус, цену она слегка заламывала, согласилась уступить, если я ещё и Аглаонему куплю. Это я её сфоткала в удачном ракурсе, там и ствол чуток уже оголился, и вообще, расцветка не из моих любимых. А так ничего, вполне. В сентябре возьмусь за её облагораживание

фенек

Саша, а почему расцветка не нравится? Очень симпатичная - три оттенка зеленого рассыпаны по листу  tender

Похожие темы (5)