Аглаонема - тропическая красотка ! Восхищаемся и любуемся месте.

Автор Marika, 24 марта 2010, 23:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sana

 фенек
Цитироватьпочему расцветка не нравится
Юля,   donotknow  Она на Диффенбахию пятнистую смахивает, которая во всех дет.садах почему-то  очень популярна и к которой у меня почему-то неприязнь  :think: :-[  scare Но зато она, Аглаонема эта, крупнорослая, как Сильвер Бей, а крупных я люблю  yes

СаШ


фенек

Цитата: Sana от 08 августа 2012, 21:16:11Она на Диффенбахию пятнистую смахивает
Да, очень похожа  mosking  Но все же это аглаонема! Хорошего роста Вашей красотуле  goodluck

Лемурчик

Тоже очень люблю аглаонемы! У меня их немного,самой первой - Сильвер Квин - более 11 лет.[smg id=68585] Далее - "Криэйт"[smg id=68582] Эту я уже показывала - Pride of Sumatra [smg id=68583] И последняя - "Valentine" [smg id=68670]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

СаШ


Sana

СаШ, Лена уже выставила Сильвера на конкурс  yes
А я вот сегодня опять гульнула: Аглаонемы Green Sun (Зелёное солнце) и Аглаонема Stripes[smg id=71766][smg id=71751][smg id=71765][smg id=71762][smg id=71767]У первой всё мне нравится: и расцветка, и рост до метра, ...но вот эти белёсые стволики...Брр! На каких-то личинок похожи. Буду воспитывать в себе и к ним любовь  donotknow mention ok whistle

Татьяна С.

Саша Sana мне первая очень понравилась flaunts, расцветка обалденная O0

Лемурчик Сильвер Квин шикарен!
А на "Valentine", у нас в цветочном магазине продавцы сказали КАЛАТЕЯ confusion confusion confusion


Лемурчик

 Про продавцов в магазине я давно поняла - придурки!( ничего личного!) Sana, ну блииин! Ну где ты их берёшь???!!!!То  "в нагрузку" , то "гульнула"! Унас я НИКОГДА такого не видела!   swoonsuicicde  И ничего себе "брр, белёсые стволики"...     swoon   Фсё, пойду пить валокордин! (Не РЕКЛАМА!)  ;D
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

СаШ

Sana, абалдеть! Сразила на повал!  swoon У первой на листах как будто изумрудные кристаллы сияют!
Лемурчик, я тоже пойду выпью... Корвалол!!! :D

Sana

Лемурчик, СаШ, ну вы ещё удобрений хлебните  :D А я вот переживаю, мы с дочей скоро на моря на пару недель отъезжаем, на хозяйстве муж остаётся. Я конечно инструкции разработаю....но вот как бы мне потом всё-таки не понадобились..что там у вас? ..карво-вало  sclerosis ttt

СаШ

Цитата: Sana от 13 августа 2012, 18:09:29ну вы ещё удобрений хлебните
laugh Нам удобрямсы ни к чему, и так прет как на дрожжах, меня во всяком случае, поэтому я поселилась в темке про похудение! :D
Цитата: Sana от 13 августа 2012, 18:09:29на хозяйстве муж остаётся
Мой нормально справился! Он просто никого почти не поливал! Так, что: "Лучше меньше, да лучше!" ;)

dayana

Здравствуйте, форумчане! Хочу поделиться своей растишкой. Месяца два назад обзавелась, а она решила обрадовать цветением, такой "наглости" я от нее не ожидала :)
[smg id=73057] [smg id=73058]

Sana

 yahoo yahoo yahoo
Спешу поделиться новой сегодняшней радостью ( так спешу, что не могу дождаться, пока зарядиться фотик, и снимаю пока на телефон  pardonAglaonema /Jubilee Petite/ [smg id=76547] Дама обещает быть габаритной (до 1м), там 4 ствола, и ещё уже намечаются деточки  tender Скорее всего, завтра выложу фото поприличней  bye

Sana

Вот она во всей красе Aglaonema /Jubilee Petite/ [smg id=76684][smg id=76683][smg id=76685]
И ещё немного радости: Aglaonema /King of Siam/[smg id=76687][smg id=76688]

Лемурчик

Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Похожие темы (5)