Аглаонема - тропическая красотка ! Восхищаемся и любуемся месте.

Автор Marika, 24 марта 2010, 23:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yelenavlaskina


Siena

Цитата: yelenavlaskina от 07 ноября 2013, 21:33:18просто я их нежно так зову.
Да я поняла, они у Вас красавицы, но так можно звать в своих личных темах или в личке, а в сообщениях надо писать их полные имена, чтобы поисковые машины их могли найти.  :) present Модераторы все время об этом просят, такой порядок.  :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Affiniti

Цитата: фенек от 15 сентября 2013, 22:38:28Не в обиду владельцам краснолистных аглаонем, как-то сложилось в голове, что листья должны быть зелеными, а цветы - разноцветными...


А я вот ну просто обожаю НЕзеленую листву - красную, белую, розовую, кремовую, крапчатую....  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Как-то скучно мне когдда "трава зеленая, небо голубое,солнышко желтое" ...  mosking Помоему , когда "солнышко сиреневое в малиновую точечку" - гораздо веселее жить ... и для психики здоровее...   :D

Вечером сфоткаю свои новые 2 штуки... Красные, исессено...  ;D

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Vlada_68

Affiniti, где  :magnifying glass: :look:  confusion уже заранее жалею, что в июле не пересекались когда мы мерзли у вас в море в Одессе
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

astroblondie

 :girl_in_love:
[smg id=171964 type=preview align=center caption="DSC04683"]

[smg id=171965 type=preview align=center caption="DSC04685"]

Leshka


astroblondie


Asyagirl

Привет! :) Появилась у меня вот такая красотка! Кто-нибудь подскажет что за сорт?!
[smg id=176790]

astroblondie



astroblondie


Affiniti



astroblondie

Сравнила свою Аглаонему 4 мес назад и сейчас, на 1 фото горшок 6 литров, на 2 9 литров, любит аглаонема органику helloy
[smg id=185188 type=preview align=center caption="7646535"]

Похожие темы (5)