Аглаонема - тропическая красотка ! Восхищаемся и любуемся месте.

Автор Marika, 24 марта 2010, 23:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Пончита

Цитата: Луиза от 26 июля 2011, 16:10:33
Пончита
зато она самая теневыносливая из всех аглаонем! Может украсить какой-нибудь уголок и создать там уют! Не все растения на это способны. :girl_in_love:
Это точно, она растет в углу, за шторой, а если ее достать к свету-листья светлеют и сворачиваются-не нравится ей.Удачное растение, в общем.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Asio Otus

Цитата: Sana от 25 июля 2011, 17:38:02Вот ещё радостей мне прибавилось
Красивые какие, такие нежные розовые полоски  tender

Цитата: Пончита от 26 июля 2011, 16:21:34У меня самая простая аглаонема.Классическая, так сказать.
Не смотря на то, что у нее нет яркого рисунка, она в прекрасном состоянии  clapping clapping clapping
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Sana

Обьединила я своих красненьких Siam Orlala  в один горшок. И эти - цветУт безудержно [smg id=25704][smg id=25710]

Asio Otus

Цитата: Sana от 09 сентября 2011, 15:11:35своих красненьких Siam Orlala  в один горшок. И эти - цветУт безудержно
swoon swoon swoon Обалдеть, какие же они красотки  tender tender  :give heart:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Sea

Sana, вместе смотрятся отлично! Очень красивая аглоанема!  :girl_in_love:

Natiko


Sea


Sana

Natiko
Наталья, шикарная красотуля tender, но и капризуля yes СильверБеечка - просто Золушка против этой Принцесски

Кupfer

Natiko Классная новая жительница! Супер! O0 O0 O0
Sana шикарная красотка! tender

Juliy

Sana и Наталия ВАШИ Принцессы СУПЕР, нет слов!!!!!!!!!!!!! Так держать. Извините Natiko у меня похожая аглаша  аглаонема First  daimond так вы незнаете какое окошечко надо, а то лист новый мелкий. Как вы ухаживаете за своей красотой?

Natiko

Sana  , SeaКupfer  спасибо!  thankyou thanks thanks


Juliy  именно эта у меня неделю-я ее привезла из Таиланда, посадила и стоит она под окном южного напрвления. пока на вид ничего,  ttt ttt , а вот другого сорта Аглаонема стоит сбоку от окна, и ей очень комфортно, поливаю после просушки на половину, изредка удобряю, опрыскиваю редко.
Если кто-то может подсказать что за сорт моей красотки-буду очень благодарна.

Juliy

#86
Спасибо. Я видела такую на ароид.ру. Посмотрите там.

Ну что ВЫ нашли свою агланью?

Sana


Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natiko


Похожие темы (5)