проблема с просмотром фото в Re: Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Beyaz, 14 ноября 2015, 07:28:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

#15
Цитата: max-u от 15 ноября 2015, 15:10:41Когда по фото попадаю в Ваш альбом - вот такое:
Очень странно  :think:
Тань, попробуй нажать F5, т.е. обновить страницу, возможно придется нажать несколько раз yes Если и тогда фото не увидишь, бум дальше думать yes

max-u

Цитата: Neit от 15 ноября 2015, 21:15:44Тань, попробуй нажать F5, т.е. обновить страницу, возможно придется нажать несколько раз yes
Надь, вот вошла - и теперь видно. Тогда тоже было - нажимаю на невидимое фото в тексте сообщения - выплывает фото реальное, при переходе в альбом - было то, что я прислала на скриншоте. Сейчас все видно - и фото и фото в альбоме.
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

Neit

max-u, в обчем это у тебя с браузером проблемка, такое часто бывает  yes Ты если что, F5 нажимай или в браузере обновить страницу, можно несколько раз  yes Надо иногда чистить комп от лишнего yes Вот программка хорошая и бесплатная, только аккуратно с ней надо, удаляет безвозвратно  yes

max-u

Цитата: Neit от 15 ноября 2015, 23:45:28max-u, в обчем это у тебя с браузером проблемка, такое часто бывает  yes Ты если что, F5 нажимай или в браузере обновить страницу, можно несколько раз  yes
Надь, в этот же день я нормально видела множество фото во всех темах, размещенных в тот же день. Если бы были проблемы с моим браузером, то я бы не видела и их :think: thinks?
Не видела я только эти фото. И кто-то еще писал, что не видел их же.
Я нажимала F5, заходила и выходила - т.е. не просто обновляла страницу. Вот последний раз просто вошла - и увидела.
ЦитироватьНадо иногда чистить комп от лишнего yes
Это я делаю регулярно - чищу/дефрагментирую диск - боюсь проблем с компом.
Цитироватьвот программка хорошая и бесплатная,
У меня - ATF Cleaner.
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

Ky!


max-u

Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон


Похожие темы (5)