Удобрения AVA, стоит ли покупать?

Автор viktor76, 03 апреля 2016, 21:24:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вантох

Цитата: Ky! от 22 августа 2016, 11:02:56Сразу Петрик вспомнился 
По мне, так банальная скрытая реклама.
При этом Кизима ругает НВ-101, по сути также раскрученный бренд, конкурентов AVA
Конкуренция-это хорошо.
Когда я еще был дачником на форуме столкнулась профессура-конкуренты, в споре говорят рождается иногда не только гипертония.
http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?t=283&start=510

Black Prince

Нормально там беседуют yes. Ну собственно я увидел то, что и ожидал...для меня вопрос АВА исчерпан.

Neit

У меня эта AVA валяется мертвым грузом, слава богу я ее не покупала, так, на халяву досталось  ;D Эффекта от него не увидела ваще, по сравнению с монофосфатом калия - это кучка стекла, а не удобрение  mosking Я вообще не понимаю как можно повторно настаивать оставшийся осадок - эффект плацебо что ль  laugh Кстати от банального Идеала у меня растения лучше цветут и эффект между прочим достигается достаточно быстро, практически с первой подкормки и в уменьшенной дозировке yes

Black Prince

Neit, Надь, потому что Идеал выпускает компания с опытом  yes и кстати там соотношение основных элементов хорошее очень+ сейчас с гуматами есть.

Maria48

Ава очень медленно растворяется в воде, но растворяется и питательные вещества отдает. К сравнению с Идеалом и прочим - тут стоит просто сравнить нормы. Идеала за эти 2-3 года уйдет уйма, а Ава только несколько грамм, если не поливать, а закладывать под корни. Но что я Вам буду доказывать, конечно каждому свое. Идеал с какими-то растениями работает, с какими-то вообще нет. У меня Ава пока нормальный результат показывает.

Похожие темы (5)