V Международный фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show – 2016»

Автор Кукуська, 03 июля 2016, 15:54:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кукуська

Цитата: Ky! от 03 июля 2016, 18:31:47Ночью такое к двери соседа поставить 
да да) чтоб музыку не включал)
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

zhmary


Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Nimfea

Цитата: Кукуська от 03 июля 2016, 17:41:25
Конечно же написано было Петуньи, хотя правильно бы их было назвать ведь по-другому?
Конечно, правильно - петуния.
Прошу прощения, петуньи не бывает.  :) Предпоследняя  калибрахоа-красавица. Кстати, все они сортовые.

Nimfea

Цитата: Ky! от 03 июля 2016, 18:31:47
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,81634.msg851649.html#msg851649

Ночью такое к двери соседа поставить  laugh
Думаю. где я вчера такое видела. Вспомнила! Точно из такого же материала https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,69357.msg851709.html#msg851709


Кукуська, а сами сады не поняла, это всё? Пара композиций и скульптуры. Фото будут еще?

Кукуська

Цитата: Nimfea от 03 июля 2016, 21:44:51а сами сады не поняла, это всё? Пара композиций и скульптуры. Фото будут еще?
Ну вот это всё, что было вчера :-[ По мне так тоже маловато для такого именитого названия как Фестиваль садлв и цветов  confusionНо может они еще не разошлись на полную allokey незнаю даже. Но вчера это всё, что я видела. В альбоме у меня там может чуть больше фото, но сути это не меняет.

Цитата: Nimfea от 03 июля 2016, 21:25:38Конечно, правильно - петуния.
Прошу прощения, петуньи не бывает.   Предпоследняя  калибрахоа-красавица. Кстати, все они сортовые.
да вот я же даже не про грамматику) а вот про само название. Воооот калибрахоа значит. Я ведь так и думала, что не петунька.
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Марго-рита

Кукуська, большое спасибо за показ! present Видимо, и такая небольшая экспозиция даст кому-то толчок к садовому творчеству. Будем надеяться, что это только начало. Развития и процветания таким выставкам present ;D

Лидика

Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Похожие темы (5)