помогите выбрать

Автор Svetakry, 13 июля 2016, 10:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svetakry

Столкнулась с проблемой, не могу решить какой фирмы производителя и комплектации мне нужен шинковщик для овощей  confusion
Знаю точно что нужна большая чаша. Отзывов в интернете много, а вот реальность этих отзывов под сомнением.
Девочки чем пользуетесь? :-\

Галина2108

[smg id=325604]
Света, я такой .Года три уже. Довольна. Конечно чаша не большая, есть по более )) Но свои 500 руб отработала с лихвой))

Svetakry

Галина2108,  ага я смотрела что то такое, тока пришла к выводу что мне надо с моторчиком и кнопочкой,  confusion Чтобы нажал на кнопочку, минута и готово, чтобы максимально сэкономить время. :think:

Галина2108

Цитата: Svetakry от 14 июля 2016, 09:57:02Чтобы нажал на кнопочку, минута и готово, чтобы максимально сэкономить время.
;D

Svetakry

Цитата: Галина2108 от 14 июля 2016, 09:59:08
Цитата: Svetakry от 14 июля 2016, 09:57:02Чтобы нажал на кнопочку, минута и готово, чтобы максимально сэкономить время.
;D
Не ну а что,  confusion убивает мелко шинковать к примеру капусту  swoon А времени сейчас катастрофически не хватает  :-[

Галина2108

Цитата: Svetakry от 14 июля 2016, 10:01:38убивает мелко шинковать к примеру капусту 
значит надо смотреть комбайн))  :)

Vilmiressa

Svetakry, про шинковку капусты не подскажу. А вот комбайном "филипс"(кубикорезка) пользуюсь уже два года. Достаю его каждый день - салаты, овощи потушить, в суп нарезать. Дополнительно покупала три насадки, пользуюсь самыми маленькими, и самыми большими кубиками.

Svetakry

Цитата: Vilmiressa от 14 июля 2016, 15:28:29Достаю его каждый день - салаты, овощи потушить, в суп нарезать.
вот я на это и ищу агрегат  ;D уж больно много времени это занимает, ну как мне кажется confusion

Massandra

У меня вот такая:

[smg id=325678]

Очень удобная, комбайн после использования надо разбирать и мыть, а эту сполоснул, поставил в уголок обсохнуть и убрал )))

Минус в том что ее мало где купить можно и цена не очень гуманная (((

Vilmiressa

Svetakry, у меня два сына дома, один грудной. Поэтому долго на кухне некогда сидеть, а привычка что-нить вкусненькое готовить осталась.
Вчера готовила свекольник, сырая свекла пачкает и твердая при нарезке. А тут раз и готово, да еще за одно и картофель, морковь, лук кубиками, и сразу в кастрюлю.
Сегодня кабачки с сыром запекала, тонкими кружками 1 кг. долго нарезать, а тут вжик и готово. Поэтому считаю, если есть возможность ускорить процесс приготовления, то надо такой возможностью пользоваться.

Svetakry

Цитата: Vilmiressa от 14 июля 2016, 18:02:58Поэтому долго на кухне некогда сидеть,
Vilmiressa,  вот и мне тоже нет времени проводить столько на кухне, а готовить приходится всяко разно, и еще чтобы не повторяться  :o
Цитата: Vilmiressa от 14 июля 2016, 18:02:58сырая свекла пачкает и твердая при нарезке. А тут раз и готово,
вот я как раз это дело люблю чтобы грязи меньше и раз и готово  yes
Цитата: Vilmiressa от 14 июля 2016, 18:02:58если есть возможность ускорить процесс приготовления, то надо такой возможностью пользоваться.
согласна целиком и полностью, вот егодня смотрела как раз что представлено на рынке, какие модели и комплектация, я ж еще и смотрю удобство пользования и как быстро моется laugh угоди попробуй  mosking

Vilmiressa

Svetakry, удачи в поиске идеального варианта.  goodluck Тем более сейчас на рынке больше выбор, чем 2 года назад. Мне в своё время помог сайт http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=126.0 На нем обсуждают похожие темы

Svetakry


Похожие темы (5)