Как прекрасны небеса, как прекрасно солнце!

Автор Ky!, 27 марта 2009, 20:50:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Ой, а у нас сегодня такой закат tender
Неудержалась confusion Фотки не судите строго :D
Облака окрасились в розовый оттенок

А это уже через 5 минут
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Ky!

Yulia, молодец. Верхняя фото такая эффектная  O0

Ждем продолжения  yes

булочка

#32
Какая красота!!! Все фото очень впечетляют!!! Я на небо никогда особого внимания не обращала, ну если только и в прямь красота несусветная,но вы ребята все просто молодцы !!! (особенно мне понравились работыKy! ) @}->-- @}->-- @}->-- , а вот мои...правда сняты давно,а последняя и вовсе на телефон :)

Ky!

булочка, понравились фотографии, особенно средняя  O0
На верхней закат очень красивый, жаль, фото маленькое

Rakyshka

А у нас вчера была гроза .Вот засняла небо перед грозой на телефон.

Rakyshka

#35

Мы как раз уезжали от сестры и еле успели до дождя добраться до дома.Было немного страшновато. :o
Зато после дождя была вот такая радуга,да не одна,а целых две. yes

elena m

Радуга впечатляет. У нас тоже вчера была гроза, но вместо радуги град.

булочка

Всем привет, helloy,а вы обратили внимане на то, как домики то преобразились их словно краской золотой залили!!! Лепотааа!!!  O0 
У меня тоже есть радуга и еще пару закатов, все у моря ;)

булочка

А эти фотки тоже помоему очень удачные,только сняты на телефон, к сожалению камеры под рукой небыло :)

Ky!

#39
булочка, приятно посмотреть на заморские пейзажи! Особо понравились вторая и шестая фотографии, небо не наше, такое южное. И радуга роскошная - как и тропический климат.  present

булочка

Спасибо thanks,теперь делая фотографии буду думать и о их качестве,ведь так приятно смотреть на ваши tender.

Yulia

булочка, это в Ташкенте все снято? :o Красивые пейзажи..........
И почему все в Сочи рвутся thinks
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Ky!

Вот какой красивый закат сегодня наблюдался:



Большая фотография: https://floralworld.ru/gallery/albums/userpics/10003/Maj_vecher_1.jpg



Большая фотография: https://floralworld.ru/gallery/albums/userpics/10003/Maj_vecher_2.jpg

булочка

Цитироватьбулочка, это в Ташкенте все снято?  Красивые пейзажи..........
И почему все в Сочи рвутся
Yulia, на самом деле в Ташкенте моря нет :'( и я прекрасно понимаю всех кто рвется к нему,сама из их числа ;DKy!,фото обалденные  clapping clapping clapping, я даже с профессиональной техникой вряд ли на такое способна!!!

Yulia

Каждый может изменить мир вокруг себя....

Похожие темы (5)