Дачка-дачка-дачка! :)

Автор КнопоЧка, 18 марта 2017, 09:08:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

Neitpresent
дистираpresent
Спасибо, девочки!
Было бы где непогоду переждать, я бы там зависла конкретно! А пока домика нет, можно только на пару часов приехать и все :sorry: Я даже раз психанула, взяла палатку и уехала туда на 4 дня ;D В самое жарево! Все теперь думают, что я на море была ;D В общем, одохнула beach Кучу колючек повыдирала ouchcactus А какие там звездыыы Это что-то! Надо видеть! :sky:
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Каттлея

Цитата: КнопоЧка от 24 сентября 2017, 15:15:28А какие там звездыыы  Это что-то! Надо видеть!
КнопоЧка, ЗВЕЗДЫ ... это да ....!!!! В городе таких не увидишь ! Особенно звездопады в августе ! :girl_in_love:
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Neit


Кукуська

КнопоЧка, ну вот посетила я и еще одну огородницу  present
так интересно наблюдать за преобразованиями дикого поля  tender
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

КнопоЧка

Всем привет! Дачный сезон объявляю открытым! ;D ;D ;D
Ездили вчера на дачу (неделю назад тоже на пол часика забегали). Собрали прошлогодний сорнячный сухостой, муж выровнял чуть-чуть участок, а я делала большую и красивую грядку под кабачки, надеюсь в этом году им понравится :think:
Крокусы вылезли tender Приехали мы правда после дождика, белые уже отцветают, полосатые и желтые закрыты, так и не полюбуюсь на красоту pardon



Набрала буран семян опять, даже показывать не буду, там все подряд mosking Рассады кучу насадила, половину в улитки :magnifying glass: Интересный способ, мне пока нравится yes

<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

zhmary

Ух, какой способ интересный. А потом разматывать и сажать?

КнопоЧка

Цитата: zhmary от 02 мая 2018, 12:49:36А потом разматывать и сажать?
Ага yes Места мало занимают, вот что главное mosking
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Кукуська

Цитата: КнопоЧка от 02 мая 2018, 12:46:53Дачный сезон объявляю открытым!   
поздравляем  ;D
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

КнопоЧка

Цитата: Кукуська от 02 мая 2018, 12:52:31поздравляем  ;D
Спасибо ;D
Там так хорошоооо, жалко домика нет, осталась бы на совсем. Пока мошкара не проснулась - просто рай))
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Кукуська

Весна, веснушечка, веснулечка пришла  ;D
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне