Дачка-дачка-дачка! :)

Автор КнопоЧка, 18 марта 2017, 09:08:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

Цитата: Пончита от 22 марта 2017, 11:58:48А теперь приезжаю и сижу с бокалом вина в качалке  ;D
laugh
Ну вот я сейчас накопаюсь как раз, а потом вытащу шило и сяду тоже с бокалом... лимонаду beach ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

кЫся-кЫся

Воооот они последствия масштаба)))
Я тут со своим огородиком 2х10 сижу, вырисовываю с декабря план захвата бастилии)) выкраиваю клочок для калл и роз, чтобы еще и помидорку вырастить и редиски надергать) Потом идешь, по списку покупаешь семена с расчетом того, что все равно половину рассады либо выкидывать, либо раздавать - ибо пихать некуда...
А тут!! Красотень)
Завидую белой завистью))
Удачного роста тебе, юная огородница!  present

КнопоЧка

Спасибо, Кысь! present Ищи себе участочек побольше, ощути всю прелесть ;) Одно полугодовое предвкушение уже того стоит :D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Натуся

Кнопусь зато когда попробуешь овощи с грядки, магазинные уже не то. Так что дерзай.

Neit

Цитата: Grandiflora от 22 марта 2017, 10:31:56Взаимодействие с природой это прям нирвана
та да, мне ентого оч не хватает последние 7 лет, огород в общение с природой не входит  ;D

КнопоЧка

Цитата: Neit от 04 апреля 2017, 15:31:10огород в общение с природой не входит
А ты пробовала засадить все газоном? :D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Neit

Цитата: КнопоЧка от 04 апреля 2017, 16:58:59А ты пробовала засадить все газоном? :D
Я вообще не езжу на дачу mosking  Пока там хозяйствует мама, мне там делать нечего, да и накладно туда мотаться, у нее то проезд бесплатный, да и я могу максимум на 5 дней уехать от своих джунглей , ну и 3 часа туда, три обратно на жесткой электричке  - не впечатляют, мой позвоночник не выдержит   ;D Дети туда на каникулы и в отпуск ездят, маман ими еще может руководить  ;D

КнопоЧка

Сегодняшний улов :magnifying glass: Что-то на желтенькое потянуло mosking У ранункулуса такие странные корешочки tease



Их в холодильнике хранить сейчас надо? help
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Натуся

Иксию не смотрела? Я в этом году купила, что-то еще купила не помню названия. И тигридию еще, вот третье не помню.

Лидика

Я б на таких просторах занялась альтернативным земледелием, чтобы не копать эту целину. Наставила б коробов с сеном-соломой и сажала б туда.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

КнопоЧка

Цитата: Натуся от 06 апреля 2017, 21:48:53Иксию не смотрела? Я в этом году купила, что-то еще купила не помню названия. И тигридию еще, вот третье не помню.
Смотрела, но этих я давно хотела, а финансы ограничены :D Они там все в соседних коробочках лежали, иксии, тигридии, спараксисы и еще кислица цветная. Муж не дал разогнаться, потащил на кассу pardon
Цитата: Лидика от 06 апреля 2017, 23:00:39
Я б на таких просторах занялась альтернативным земледелием, чтобы не копать эту целину. Наставила б коробов с сеном-соломой и сажала б туда.
Я и хочу что-то эдакое tender Только в ответ от мужа слышу "ну это же все равно СНАЧАЛА НАДО ВСКОПАТЬ" hysterics2
Картоху буду под мульчу садить, хоть на это уговорила mosking
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Лидика

КнопоЧка, и помидоры, говорят, хорошо в соломе растут.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

КнопоЧка

Цитата: Лидика от 07 апреля 2017, 23:01:54
КнопоЧка, и помидоры, говорят, хорошо в соломе растут.
Надо изучить этот вопрос подробно :magnifying glass: yes
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

КнопоЧка

Ходила вчера лечить зуб :'( Успокоительное:





mosking
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Лидика

Народ говорит, что клематис семенами фиг размножишь.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.