Neohenricia sibbettii

Автор Rimskiy, 21 июня 2017, 20:42:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rimskiy

[smg id=352252] Neohenricia sibbettii RW86 /17/ Pampoenpoort, tiny mat, very hardy   
посев 12.06.2017 семена из месагарден
Сеял на наполнитель для котят кузя ни чем не обрабатывал, стоят в тепличке под лампой
Из 11 семян на сегодня 10 всходов

olchie

какой удивительный, это по виду нечто между фенестрарией и титанопсисом  goodluck , еще понравилось сравнение с кораллами.

Rimskiy

olchie, спасибо, на мой взгляд больше похоже на очень маленький титанопсис. И вроде с титанопсисом можно даже получить гибрид если не ошибаюсь.

Rimskiy

[smg id=354650]
Neohenricia sibbettii RW86 /17/ Pampoenpoort, tiny mat, very hardy   

Rimskiy

[smg id=363650]
Из 9 осталось 5

olchie

хорошо разрослись

Rimskiy

Цитата: olchie от 10 апреля 2018, 08:30:34
хорошо разрослись
Ага теперь цветения жду. Семучек хочется.

Marty

А какой размер горшка?

Rimskiy


olchie

Цитата: Rimskiy от 10 апреля 2018, 09:48:27
Цитата: olchie от 10 апреля 2018, 08:30:34
хорошо разрослись
Ага теперь цветения жду. Семучек хочется.

вот это точно, как только начинаешь опылять и свои семена высаживать, это прям затягивает. очередь на семечки большая уже?;) я точно очень хочу, записываюсь!!!

YarCat

Занятная растень. Отправил свою зимовать на балкон, а она при +7 и в темноте растёт себе, и всё тут! Пришлось обратно под лампу, и в самый холодный угол окна.

Rimskiy

olchie, пока ни кто не спрашивал, но и не цвела еще.
YarCat, а твоя из семян?

YarCat

Не, моя не из семян. Из кусочка разрастается. Время от времени делю. Тоже RW86. Про неё как раз и сказано: very hardy - очень выносливая.  :)

Rimskiy

YarCat, покажи свою красавишну. Какого размера листочки? Моя с таким полевым номером меньше чем та что купил у Губинского.

YarCat

Ну вот такая она страшилка после балкона. Вытянулась в темноте на холоде. Росла нагло за счёт старых листиков (выпивала), отказываясь спать.  ;D Даже из горшка вылезла. Теперь придётся пересаживать. [smg id=365027]

Похожие темы (1)

75336

Сообщений: 19
Просмотров: 3657