Орхидеи Анны Араловой

Автор Анна Аралова, 19 сентября 2017, 15:56:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна Аралова

Добрый день, разрешите познакомиться! Очень рада теме, посвященной жизни орхидей в условиях городских квартир средней полосы. Живу в центре Тулы, три окна (востоко-юг и западо-юг) + застеклённый балкон. Это один из моих подоконников.





Содержу более 150 орхидей разных видов. Есть достижения, есть и потери..

Bolna

Анна Аралова, а вы не хотите открыть собственную тему?  confusion И вы бы в ней подробно рассказали нам про свои орхидеи  confusion

Анна Аралова

Цитата: Bolna от 19 сентября 2017, 16:07:06Анна Аралова, а вы не хотите открыть собственную тему?
Инночка, я сама всё время учусь. Для отдельной темы должно быть отдельное время. Другое дело, что на конкретные вопросы дам ответы.

Каттлея

Цитата: Анна Аралова от 19 сентября 2017, 17:55:28Для отдельной темы должно быть отдельное время. Другое дело, что на конкретные вопросы дам ответы.
Анна Аралова, у вас чудесные орхидеи , но вы не поняли это не общая тема , это тема Вероники  Яборовой ! Есть общие темы по отдельным орхидеям !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Вероника Яборова

#4
Анна Аралова, У вас шикарные подоконники! Восхищаюсь present! Очень приятно внимание к моим запискам.

дистира

Надеюсь Анна не остановится на двух фотках  goodluck

Karr


Neit

Цитата: Karr от 22 декабря 2017, 03:34:34фото не видно.
Значит у тебя проблемы с браузером или скоростью интернета, либо твой провайдер блокирует данный ресурс с фото,   мне видно и девочкам, судя по всему, тоже видно  yes

Похожие темы (5)

85035

Сообщений: 1
Просмотров: 1165

809

Сообщений: 495
Просмотров: 106821