Выбор растений для живой изгороди

Автор Mleon, 13 июля 2011, 18:04:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Цитата: Каттлея от 16 февраля 2018, 10:30:20отвечая на просьбу зарегистрироваться - НЕ СЕЙЧАС ! Может получится ?
да может получиться, только не у меня, я исключение  laugh ФБ мой аккаунт заблокировал по неизвестной мне причине,  и теперь не выдает отказ от регистрации, а настоятельно требует войти или создать новый аккаунт, без вариантов  ;D Я вообще не фанат соцсетей в том виде, в котором они  существуют, я даже от ВК отошла в сторонку, захожу только по необходимости, про ОК вообще молчу, терпеть их не могу, но я там есть, не помня при этом ни явок ни паролей, в ФБ тоже по какой  то острой необходимости зарегилась, а они вот так меня опрокинули, да и пошли бы они, не очень то и хотелось  ;D
Поэтому я несколько категорично отношусь к ссылкам на соцсети, в которые невозможно зайти без регистрации, а если еще и пользователь ссылки закрыл страницу от незарегистрированных пользователей, то тут уж пофиг, откажешься ты сейчас от регистрации или не откажешься, ты все равно ее не увидишь, пока не зарегистрируешься и возможно еще и в друзья не напросишься к хозяину ссылки   nea

Каттлея

Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Neit

Цитата: Каттлея от 16 февраля 2018, 13:17:26а что тогда делать ?
не, ну если народ видит ссылки, то заради бога, я то переживу как нибудь  mosking  А вот если и у других  не получается увидеть, то не одним ФБ, ОК и ВК  интернет  полнится, все равно это все у кого то еще тиснуто неправедным трудом, есть оригинальные источники информации, надо только искать  yes

Tischa

Меня вообще бесят ссылки...что за неуважение такое...какого я там должна делать

НЕ ХОЖУ ПО НИМ,
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Каттлея

Цитата: Tischa от 16 февраля 2018, 19:17:59Меня вообще бесят ссылки...что за неуважение такое...какого я там должна делатьНЕ ХОЖУ ПО НИМ,
Tischa, я ссылку дала уже потом , не смогла отредактировать сообщение ! Там специалисты по живым изгородям , подумала , может что то нужное найдете !
А я , Наташа , по вашей ссылке о кампсисах сходила и много интересного нашла ! Спасибо ! Столько информации в одном сообщении не дашь !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Neit

Цитата: Tischa от 16 февраля 2018, 19:17:59бесят ссылки...что за неуважение такое..
Это как раз таки уважение к автору, у которого позаимствовали материал (фото, текст статьи и т.п.), по правилам нашего форума такие ссылки обязательны  yes

Nimfea

Tischa, Наташ, что выбрала для закладки живой изгороди? Время посадок кустарников и деревьев скоро закончится и нас и у вас.

Nimfea

Tischa, Наташа, ты где пропала? Что посадила?

Ky!

Цитата: SnowStar от 26 апреля 2019, 12:29:40а это разве не жимолость на фото

Не жимолость. Она весной созревает и до осени не сохранится на побегах.

Похожие темы (5)