Глоксинии и синнингии - показываем и восхищаемся вместе!

Автор Ola, 19 августа 2007, 21:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zhmary

Helen 72, а у меня Бланш де меру распустилась такая:
[smg id=114848]

Helen 72

Цитата: zhmary от 23 мая 2013, 15:46:54
Helen 72, а у меня Бланш де меру распустилась такая:
Погуглите, там фото разные. yes Прикол, есть и такие, как моя, и такие, как ваша. :D  Я покупала клубень, было написано - Бланш де Мэру, хотя и на заборе пишут. thinks Может, кто из форумчан подскажет.
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

-romawka

Цитата: Helen 72 от 23 мая 2013, 19:34:32Я покупала клубень, было написано - Бланш де Мэру, хотя и на заборе пишут. 
Да, написано может быть все, что угодно, я сама убедилась  :D Отличие у меня кардинальное того что, было написано на упаковке от того, что выросло :D

Helen 72

Ну вообще я сейчас еще раз фото в нете поискала. :magnifying glass: Моя очень похоже на сорт процвела. yes
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

леля 111

Ой, девоньки, в глазах просто рябит от разнообразия и буйства цвета inlove-romawka, Лемура, Helen 72, zhmary, молодцы, такую красоту вырастили!

Cactus

#260
Друзья, подскажите! Что это за сорт. Сегодня подарили.
https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=5256

Helen 72

Cactus, красивая глоксинья  O0! К сожалению, по фото очень трудно определить сорт  точно. Да и какая разница, как ее не назови, она - милашка! yes present
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Cactus


Butterfly

Цитата: Helen 72 от 21 мая 2013, 19:46:15
-romawka, лиха беда начала!
Замечательные глоксиньи у всех. yes
Мои тоже продолжают меня радовать.

Helen 72, красотки какие!  clapping А как вы за ними ухаживаете, что они так обильно цветут у вас? Мои по одному-два цветка одновременно дают и все.  :sorry:

Helen 72

Butterfly, thanks, yes у меня уже взрослые клубни, твои красавицы тоже тебя порадуют, дай им времечка!
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Butterfly

Цитата: Helen 72 от 02 июня 2013, 18:46:24
Butterfly, thanks, yes у меня уже взрослые клубни, твои красавицы тоже тебя порадуют, дай им времечка!
Helen 72, так дело в том, что и у меня не малыши...

-romawka

Моя глоксиния продолжает меня радовать yahoo
[smg id=116207]
[smg id=116208]
[smg id=116209]
Так интересно, веночком, она у меня цветет
[smg id=116210]
Одновременно, максимум, распускалось 9 цветков. А если считать все вместе, отцвело уже 19. Есть еще нераскрывшиеся бутончики :girl_in_love:

Листики

Цитата: -romawka от 03 июня 2013, 08:50:27А если считать все вместе, отцвело уже 19.
Обалденно цветет swoon O0 Чувствую, начинаю подсаживаться на глоксинии, особенно это касается Кайзера ;D

леля 111


Elena_ya

Моя глоксиния показала первый цветочек. К сожалению цвет не получается поймать.
[smg id=116821]
[smg id=116820]

Похожие темы (5)