Глоксинии и синнингии - показываем и восхищаемся вместе!

Автор Ola, 19 августа 2007, 21:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen 72

Олегг, хорошенькие глосечки  O0. №1 Кайзер Вильгельм, №3 - Голливуд, а двоечка просто  красотунья! present
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Олегг

Helen 72, ЛюDмила, спасибо за добрые слова и определение сортов!  present present

леля 111

Олегг, просто красавицы! В одном цвете, но все такие разные! Вторая- вообще отпад!

Helen 72

Цветут мои глоксинии из семян.
Алая роза.
[smg id=128731]
Жаль, точно цвет фотоаппарат не передает  :sorry:
[smg id=128732]
Рэд энд вайт
[smg id=128733]
Блу энд вайт
[smg id=128734]
И хором.
[smg id=128736]
На последнем фото у Алой розы более реальный цвет  yes
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

леля 111

Helen 72, вот это дааа swoon Такие головки пышные у махровых  :give heart:

Neit

Helen 72, Лен, а это этого года посев или прошлого? Красотки какие  tender А Рэд энд вайт - Скарлетт вылитая  :look:

Анна Ирк.


Пончита

#307
Покажу своих немножко  confusion [smg id=128857] [smg id=128707] [smg id=124585] [smg id=121942] [smg id=121941]
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Пончита

#308
Ой, как их у меня оказывается много...[smg id=120056] [smg id=120050] [smg id=116397] [smg id=113527] [smg id=110013]
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

Олегг, невероятно красивые оттенки синего, фиолетового и черничного inlove №2 сказочная красавица!!!!!
Helen 72, энд вайт розовый и голубой, какие прелестницы!!!! А полянка, прям, так и хочется рядышком присесть yes
Анна Ирк., Бог мой, какая миленькая дюймовочка :give heart:натуральный ангелочек present
Пончита, Ольчик, какие букетные кустики!!!!! Но предпоследняя глоксиния swoon, супер красотка!!!!! :give heart:

Пончита

вишенка, Светик, она всех зацепила, поехала и к Нейт, и к Баттерфляй. Хотя цветов на ней было всего три, первый на фото, два остальных толком не ракрылись. Может на следующий год она себя покажет больше.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Helen 72

Пончита, Оля я в восторге  :give heart:. Такое буйство красок! Согласна, предпоследняя - очень необычная мадам  O0, а имя у нее есть?
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Пончита

Цитата: Helen 72 от 23 августа 2013, 17:31:21а имя у нее есть?
Вряд ли, это подобранный в окее листик. Натурально с пола подобранный.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

allayarilchenko

#313
Вот такой "Ситчик" у меня цветёт сейчас.
[smg id=136744]Долина Ветров , новые  цветы и бутоны.Мини-синнингии.
[smg id=136745]

Elena_ya

allayarilchenko, красавицы! Глоксиньи меня не "зацепили". Вырастила, зацвела - не моё, отдала. А вот миньки... ну очень нравятся. А ещё синингии, есть в них какая-то загадка  ;)

Похожие темы (5)