Самые любимые фильмы

Автор Ky!, 16 апреля 2009, 18:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maynu

Еще хочу разместить одну ссылочку на фильм, который вряд ли кого-то оставит равнодушным...

По роду своей деятельности мне пришлось его посмотреть (спасибо бывшему преподавателю за то, что открыл перед нами просторы нестандартного кино еще больше!) .

Итак, фильм называется "Детский секрет". Дело происходит во Франции 18 века, где люди еще не образованны и им чужд человек, отличающийся от их стандартов... Фильм про глухого мальчика и священника, который пытается образумить "нормальных, обычных" граждан того времени...

http://blizzard.xerz.net/category/drama-direct/detskii_sekret_lenfant_du_secret_belgiya_franciya_2006_tv-rip.html
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Hoya

doMino, да... согласна, что фильмы коммерческие :'(
В кино ходить возможности нет, а вот дома смотрю фильмы часто и много - по два-три в день. Получается так много просмотреть по простой причине: смотреть некоторые более 10-15 минут невозможно.
Тарантино удивил меня (спасибо ему) фильмом "Доказательство смерти". Может это и не идеальный фильм, но, честно говорю, выключить рука не поднималась на протяжении часов 2,5 - 3 - любит он длинные истории. Весь фильм ты напряжена, сюжет имеет неожиданные повороты, а вот концовка фильма - шедевр - такое только сумасшедший Тарантино может придумать swoon
Район №9 еще не смотрела - боюсь разочароваться, но теперь обязательно посмотрю, спасибо за рекомендацию thanks

А, вообще, самое классное кино для меня - это документальное!!! По интересующей теме.
Могу порекомендовать сайты, на которых есть все, но не знаю, можно ли на форуме писать такую информацию thinks

iskra

Hoya : ой, если на форуме нельзя, а можно мне в личку ссылочку на сайты с документальными фильмами? Я их обожаю. Особенно, если о животном мире, природных явлениях :) Это такая моя слабость  pardon

brunetka

Обожаю фильмы Рязанова, Данели, Никиты Михалкова. Еще нравяться фильмы с Энтони Хопкинсом, Майклом Дугласом, Джоди Фостер - очень хорошо играют.
Фильмы "Форест Гамп", "Зеленая миля" очень впечатлили."Искусственный интелект " - супер!
Из российских фильмов "Плюс один", "Русалка" - еще один раз можно посмотреть, но не больше.
А кто - нибудь смотрит сериал "LOST", он же "Остаться в живых", он же "Пропавшие" :D?
Я смотрю, но если бы мне сказали в самом начале, что это так надолго - смотреть не начинала бы.

Sosedca-Dasha

brunetka, "Лост" посмотрели все части, щас ждем новую часть, шестую по-моему или пятую! Снимают ее!

Еще очень хороший сериал "Побег", там главный герой такой умный и красивый мальчик!!!!  confusion

А из новинок - очень добрый фильм "Каникулы строго режима"!

Понравился фильм про пришельцев, толи "13 район", толи "район № 9" называеться! где пришельцев Молюсками называли!  :D

"Бесславные ублюдки" - дааа, мы даже в конце фиильма хлопали всем залом!

"Мисссия Дарвина" - особо впечатления не произвела...  nea

"Бросок Кобры" - оч клевый фильм!!!!  yes



brunetka

Sosedca-Dasha, "Побег " видела, сюжет захватывающий,  к счастью, его отсняли быстрее, чем "Лост"

Sosedca-Dasha

brunetka, ты все части "Побега" смотрела?
Щас ждем 4 часть с нормальным переводом!  :)

Sosedca-Dasha

Посмотрела на той неделе новую часть фильма "СУМЕРКИ"
Я обожаю и первый и второй фильм! Там такие чувства описываются, такая любовь! Иногда задаюсь вопросом: ну почему люди не могут тАк любить, как вампиры... ???
Летом 2010 года выйдет на экраны 3я часть, жду не дождусь!

Так же вчера смотрела мультфильм "Планета 51"... Хех... пожалела, что пошла на это... Н Е О Ч Ё М  nea

Очень хочу посмотреть "2012"... Может кто-то уже посмотрел, расскажите? ;)

Натали Я

А меня очень зацепил фильм "Престиж" - Пр-во США/Великобритания) Руперт (Хью Джекман) и Альфред (Кристиан Бэйл) - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей... В ролях: Майкл Кейн, Хью Джекман, Скарлетт Йоханссон.

Фильм очень сильный, показывает на что готов человек, одержимый целью, для того, чтобы достигнуть желаемого? Рекомендую всем!

Cо мной - на ты

Афалина

Цитата: Sosedca-Dasha от 25 ноября 2009, 23:13:11Очень хочу посмотреть "2012"... Может кто-то уже посмотрел, расскажите?
Дашуль, честно, мне он вообще не понравился... :-[ :-[ :-[

Жалко, что потратила 2 с лишним часа на этот фильм. ???

Sosedca-Dasha

Натали Я, смотрела этот фильм очень давно, да, сильный! И актеры все хорошие, сильные!
Афалина, вот ведь не зря говорят: "На вкус и цвет..."
Одним моим товарищам этот фильм ооочень понравился, а другим так же не понравился...  :)

Polochanka

Sosedca-Dasha Полностью с тобой согласна насчет саги "Сумерки", "Новолуние"! Обалденные фильмы, мне очень понравились оба, и уже жду не дождусь продолжения (хотя книги уже все прочитала :))
Еще люблю Москва слезам не верит, Девчата, Граф Монте Кристо с Жераром Депардье, Властилин колец.
Из недавних фильмов понравились: Каникулы строгого режима, Папе снова 17.
Сериалами не очень интересуюсь. Смотрю сейчас только Теорию большо взрыва, и Кремлевских курсантов смотрела  :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Sosedca-Dasha

Polochanka, а "Теория большого взрыва" это русский сериал?
Что-то не слышала про него!  thinks

Polochanka

Sosedca-Dasha нет, это американский сериал про двух физиков теоретиков и блондинку Пенни :) Я его качаю с белорусского торрента.
Но сериал смешной :) мне нравится :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Sosedca-Dasha

Polochanka, спасибочки, надо посмотреть у нас на торенте!  yes

Похожие темы (5)

14751

Сообщений: 44
Просмотров: 10419

5683

Сообщений: 36
Просмотров: 6923

1488

Сообщений: 14
Просмотров: 7231

83962

Сообщений: 13
Просмотров: 1496

19000

Сообщений: 207
Просмотров: 14907