Нуждаюсь очень сильно ваших советах.

Автор Garusya, 31 мая 2008, 22:53:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garusya

Сразу же хочу сильно извенится что создала тему возможно не  в том разеле, просто не нашла определеного расдела.

Вобщем такая ситуация:
Я в нашем кафе всеаки надумала поставить летнию площядку. Фирма у которой мы закупаем пиво нам дает тенты.
Для огрождения мы с мужем купить пеноблоки и насыпать туда земли чтобы посадить растения.
Сеить уже позно цветы да и долго они будт сходить. Покупать взрослые уже цветущиеся или большие это для нас очень дорого.

Пожалуста посоветуйте что то. Может что то не дорогое и дешое но на вид более мение. Или рассаду которая быстро разрастается.

Asio Otus

Первое что пришло в голову из вьющихся и очень красивое - это ипомея


Очень быстро всходит, быстро растет и красиво вьется. Семена стоят недорого, можно приобрести с цветками различной окраски.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Garusya

Спасибочки, а приблезительно за сколько времени она разрастется? Просто мне надо с чем то зелененьким эту площядку открыть. Может еще рассаду какую-то?

Asio Otus

Цитата: Garusya от 31 мая 2008, 23:17:52
Спасибочки, а приблезительно за сколько времени она разрастется? Просто мне надо с чем то зелененьким эту площядку открыть. Может еще рассаду какую-то?
Ой я точно не помню  sclerosis, нодумаю, что  может за месяц хорошо разрастись, всходит быстро  yes.

Цитата: Garusya от 31 мая 2008, 23:17:52Просто мне надо с чем то зелененьким эту площядку открыть. Может еще рассаду какую-то?
Походи посмотри, что у вас продают, какие вьющиеся и по чем. Если есть рассада ипомеи узнай по какой стоимости.  Я в Москве за упаковку семян ипомеи платила 10 руб, в упаковке было около 20 семечек.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)