Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: Шахиня от 20 марта 2018, 21:53:23не смогла найти тему где можно задать вопрос по обрезке деревьев,
Обрезке каких деревьев? Общей темы по обрезке нет, можете создать в садовом разделе https://floralworld.ru/forum/index.php?board=17.0
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

RawBear

Можно ли публиковать на форуме собственный перевод статей из зарубежных материалов, в т.ч. книг и журналов (естественно с указанием автора и источника)?
Есть интересные материалы, которыми стоило бы поделиться ИМХО.

Ky!

RawBear, Алексей, конечно можно и нужно

Мой_Ир

Добрый день.
У меня проблема: не открывается сайт при подключении к мобильной сети. Пишет, что не удаётся найти сервер.
При этом при подключении к вай-фай всё работает.
Я из Украины. Посмотрела может вас блокируют вместе с мейл.ру и вконтакте, но вроде нет.
В чем может быть причина?

Galo

Вчера зашла в тему "Наша любимая музыка"  Яндекс выдает: "Страница перегружена"
Повторила попытку, та же история и ноут потихоньку начинает сходить с ума, ну и я
вместе с ним. Всё почистила, перезагрузила, но больше в тему не заходила.
Что это было? А то я по определению тупая...

Ky!

Цитата: Galo от 01 марта 2019, 11:43:49Яндекс выдает: "Страница перегружена"

Скриншот бы сделать. Вообще у меня в мозилле все открывается без проблем.

Neit

#276
Цитата: Ky! от 01 марта 2019, 12:01:52Вообще у меня в мозилле все открывается без проблем.
У меня в Хроме тоже - это видимо зависит от скорости железа  :think: На моем старикане возможно такая же проблема была бы  :think: На телефоне кстати тож нормально прогружается  yes Правда телефон 4хядерный  mosking

Galo

#277
Neit, Надюш, я поняла  это уже.  yes "Малой" у меня новый,
куплен недавно. Буду 41 страничку в любимой музыке обходить стороной.
Остальное открывается "в лёт".


Neit

Цитата: Galo от 01 марта 2019, 15:12:07Буду 41 страничку в любимой музыке обходить стороной.
mosking Там видюх много. О, кстати, а как у тебя дела с Flash Player, может из-за него не прогружается, или в браузере какое нить ограничение стоит  :think:

Galo

Neit, Надюшенька, умница девочка, обновила, всё работает, всё глядю и послушала.
Спасибо!!! thankyou thanks

Neit

Воооот, я Flash Player обновляю почти регулярно, когда он настойчиво просит, если этого не делать, у меня через некоторое время видюхи дико глючить начинают и приходится полюбому обновлять  mosking А еще от  Flash Player зависит загрузка фоток в нашей галерее  yes

Galo

Neit, Так я же говорю, тупая по определению, он просит обновить, а я настойчиво
тыкаю "позже". Теперь поумнела. Надюш, еще раз спасибо!

Татьяна mayday

Здравствуйте! Написала в теме про орхидею, попросила помощи в совете как ее спасти, никто не отвечает уже пару дней! Боюсь что скоро спасать будет некого! Что не так делаю? Может моего Сообщения не видно? Заранее спасибо!

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Anna.Rt

Привет, друзья! present
Решила навестить форум, зашла в некоторые темы  и вижу, что отсутствуют фото. Потом, не смогла найти свои альбомы.
Всё утеряно после модернизации форума? :-[


Похожие темы (5)