Аизовые и другие суккуленты моей супруги :)

Автор Puya Molina, 01 марта 2024, 00:03:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Puya Molina

Не вспомню, писал ли, но на меня глядючи, решила моя Ирина Петровна начать собирать суккуленты. Вообще и в целом, растения ей, грубо говоря — до лампочки, но, как она сама утверждает, ей всегда нравились «живые камни», но она всегда считала, что дома их выращивать нереально. В общем, сподобилась и теперь потихоньку покупает те растения, которые ей особенно нравятся. Купила себе этикетки, на которых ставит номера, (как у меня заведено) и ведёт текстовый файлик, куда записывает названия и сведения о номерах. В общем, прямо как настоящий ботаник ;D Собственно, вот:















«Nomina si nescis periit et cognitio rerum.» Carolus Linnaeus

Ленинградская коллекция | Bromeliaceae

Бусина

Puya Molina,и горшочки махонькие, и субстратик гравийный, и бирочки с файликом! ляпота!! tender Ирине Петровне респект и уважуха! Основательно подошли к вопросу растеневодства allokey А ещее передайте ей приглашение-предложение зарегистрироваться на нашем форуме и подписать названия растюх, раз у вас все ходы записаны  confusion

Puya Molina

Цитата: Бусина от 01 марта 2024, 13:01:07Puya Molina,и горшочки махонькие, и субстратик гравийный, и бирочки с файликом! ляпота!! tender Ирине Петровне респект и уважуха! Основательно подошли к вопросу растеневодства allokey А ещее передайте ей приглашение-предложение зарегистрироваться на нашем форуме и подписать названия растюх, раз у вас все ходы записаны  confusion

Спасибо, Ольга, передам ей респект :) Да, я тоже думаю — пусть зарегится, полезно будет)
«Nomina si nescis periit et cognitio rerum.» Carolus Linnaeus

Ленинградская коллекция | Bromeliaceae

Похожие темы (5)