Орхидеи коллекции Nika-RomanJ

Автор Nika-RomanJ, 16 октября 2011, 01:19:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля 111

Nika-RomanJ, поздравляю! А их у тебя много "висячих"?

Nika-RomanJ

леля 111, намана yes
трихоцентрум, психопсис баттерфляй, мини фаленопсис, баптистония, каттлея мини пут церулейный варитет, толумнея, ионоцидиум, мини дендробиум фаленопсис

леля 111

Nika-RomanJ, а что за устройство и за что оно на стене держится? Я тож толумнею заказала inlove

Nika-RomanJ

леля 111, Ален.. Это блок из коры пробкового дуба (легкий материал). В нем просверлено отверстие и сделан крючок из алюм.проволоки. Блоки висят не на стене, а на окне: За карниз приклеплена цепочка (для часов есть в продаже разного размера звена)... Висят все на ней

Lilian

Nika-RomanJ поздравляю со сбывшейся мечтой! всегда здорово, когда это случается  allokey

Nika-RomanJ


Nika-RomanJ

#96
Вот каждый раз прохожу мимо цветов и вдалбливаю себе, что мне ничего не надо!!! Но тут даже и это не помогло...  :look: такой темный, что аж светился при свете дневных ламп!!!  Ну как его не забрать домой!!! :girl_in_love:
[smg id=81625]

Распустила бутоны Brassavola Jimminey Cricket
[smg id=81624]

Цитата: Nika-RomanJ от 24 сентября 2012, 17:16:42
А Ionocidium Popcorn 'Haruri' удивил цветоносом
[smg id=78643]

Ionocidium Popcorn Haruri (цветонос 09 10 12)
[smg id=81486]
А Ionocidium Popcorn Haruri готовится к первому роспуску!!!
(цветонос 21 10 12)
[smg id=81493]


Цитата: Nika-RomanJ от 13 августа 2012, 01:55:10
Tolumnia 'Peach'
[smg id=71697]
Сейчас Tolumnia 'Peach' выглядит вот так (корни устремились в эпивэб и растут там). Зверушку поливаю не чаще чем раз в 3-4 дня (просыхает за 2-3 часа)
[smg id=81488]

Lilian

Nika-RomanJ новичек очень красивый! Такой цвет насыщенный.  inlove
Brassavola Jimminey Cricket - красотка! Поздравляю с цветением  present

леля 111

Nika-RomanJ, какие лапульки! Ждем- с первого роспуска Поп- корна inlove

Nika-RomanJ

Ionocidium Popcorn Haruri (цветонос на 27/10/12) Со временем этот пастельный желтый оттенок поменяется на бледно-сиреневый. Прелесть этого гибрида в том, что он на одном цветоносе имеет 2 оттенка
[smg id=82231]

леля 111

Такой милашка! inlove А цветочки некрупные?

Nika-RomanJ


леля 111

Цитата: Nika-RomanJ от 28 октября 2012, 00:35:02около 1 см
Ой, какие малипуськи! Я по фото подумала, что махонькие, но не настолько :magnifying glass: Прям чудо какое- то, в сантиметровом цветочке и юбочка, и крылышки, и пятнышки!

Irina13

Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Nika-RomanJ

Да, девочки, он просто прелесть :give heart:

Похожие темы (5)

82745

Сообщений: 13
Просмотров: 2234

809

Сообщений: 495
Просмотров: 114519

77101

Сообщений: 54
Просмотров: 6392