Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

svetasik

Дендр в полном роспуске![smg id=240612 type=preview align=center caption="DSC04412"][smg id=240613 type=preview align=center caption="DSC04413"][smg id=240614 type=preview align=center caption="DSC04415"]

Helen 72

svetasik, Светик, дендр - солнушко tender present и скромняжка хорошенький present
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Azura

Скромняжка очень красивого цвета inlove, а дендр вообще суперский O0

svetasik

Helen 72, Azura, девочки, после всех  моих  пестрышей - он просто отдых для глаз, такой чистый сиреневый  цвет. И усы длиннющие :)

NN@t@li

Цитата: svetasik от 19 марта 2015, 00:04:03Дендр в полном роспуске!
лимонногу цвету  :girl_in_love:
Возможно, именно когда ты открыт солнцу – твоя тень кому-то его заслоняет.
http://s17.временно_неработает.info/b4d67af5a359c9645dbdb2817ccfb118.gif

svetasik

NN@t@li, ага , я косоручка перепутала все бирки от дендров и была уверена, что он фиолетовый ttt laugh

ТМарина

svetasik, Свет, сегодня просмотрела наконец- то всю твою темку. yes Мне надо рыбу жарить, а я засела. ;D Твой орхидный рай покорил. swoon swoon O0 O0 O0 :o :o
Особенно запал в душу Bee Sting. Хоть снова орхи выращивай. confusion
Свет, хочу тебя попросить, будешь фотать Thamar, сфотай весь кустик, пожалуйста. Хочу посмотреть. :magnifying glass:

RAISSA

#562
Цитата: svetasik от 06 февраля 2015, 23:50:21Фаленопсис Pirate Prince

СУПЕР!!!
Остальные фаленопсисы тоже хороши! У Вас получается лоджия непрерывного цветения. O0 clapping


svetasik

ТМарина, рыба-то хоть цела laugh? Я сама обычно как зайду к кому-нибудь - все, пиши пропало laugh laugh laugh Тамарку сфотографирую, бутончики подрастают, так что ждать недолго осталось! :)
RAISSA,  можно на "ты", у нас тут все по-простому! Рада, что понравилось, только вот тесновато - не развернуться, эх, место для нас - вечный вопрос ;D

svetasik

Я чего-то совсем подрасслабилась и забыла новости рассказать!!! Не могу на своего красного товарища налюбоваться, балдею tender
[smg id=242152 type=preview align=center caption="DSC04445"][smg id=242153 type=preview align=center caption="DSC04452"][smg id=242154 type=preview align=center caption="DSC04454"][smg id=242155 type=preview align=center caption="DSC04455"]

svetasik

[smg id=242156 type=preview align=center caption="DSC04447"][smg id=242157 type=preview align=center caption="DSC04449"][smg id=242158 type=preview align=center caption="DSC04456"]

Лариссончик

svetasik ух ты.. прямо красный такой... :look: красавей.. ;) как поживает наша мамочка-абутилон... mosking
пока написала, еще всплыли красавцы... :girl_in_love:

svetasik

Зацвел Phalaenopsis 'Clementine'
[smg id=242159 type=preview align=center caption="DSC04442"] [smg id=242160 type=preview align=center caption="DSC04475"][smg id=242161 type=preview align=center caption="DSC04482"]

svetasik

Цитата: Лариссончик от 23 марта 2015, 22:52:42как поживает наша мамочка-абутилон...
Беременная мамочка, ждемс laugh

Лариссончик

Цитата: svetasik от 23 марта 2015, 22:57:50Беременная мамочка, ждемс
svetasik ураа, наша мамочка понесла... yahoo
Клементина, такая интересная, чисто белая и как будто на нее капнули вишневым вареньем...

Похожие темы (5)