Курск. Куряни - объединяемся!

Автор БОТАН ГАММИ, 15 апреля 2010, 01:10:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БОТАН ГАММИ

Приветствую вас, дорогие земляки!
Предлагаю в этой теме отписываться о том, кто чем может поделиться с соратниками по увлечению, отписываться предлагаю заранее, перед обрезкой, дней за 5-10, мне вот на пример жалко выкидывать, а укоренением заниматься или некогда или лениво бывает.
Планирую 18 числа обрезать розмарин, и глоксинии, могу поделиться материалом, у самого в том году черенок розмарина укоренить не вышло, было мало опыта, в этом надо будет ещё попробвать. Так же могу поделиться черенками лаванды.
Всем желающим черенки раздаются за самовывоз.
Если кто-то планирует обрезать цитрусовые (каломандин, цитрофуртеллу, кинкан, мандарин, апельсин и т.д., а так же комнатные розы мини пахучие) с удовольствием возьму или обменяю, на что-нибудь из растительного мира, на пример на черенки роз комнатных, или лимона Пандероза.
Ну и общаться давайте тут местечково, по-свойски.
С уважением БОТАН ГАММИ.
"И высота необычайно, меня держала навесу,
и так была доступна тайна, что я весь мир в себе несу"
                      А.Л.Чижевский

БОТАН ГАММИ

Отдаю за самовывоз, черенки лимона Дженоа, Новогрузинского, мандарина, апельсина, грейпфрута. Черенки нарезаны сегодня с плодоносивших веток в Обоянском лимонарии. Желающие получить черенок готовятся к борьбе с щитовкой, паутинным клещом и сажистым грибком. Я по возможности черенки привёл в порядок, но всё же. Черенки мандарина не укореняются, только прививаются, все остальные должны укорениться в земле или другом субстрате. Кто желает получить черенок, пишет в личку, получает мой сотовый и готовит себя к поездке на Триумфальную арку.
С уважением.
P.S. Пожертвования в виде привоя (лимон, апельсин) приветствуются!
"И высота необычайно, меня держала навесу,
и так была доступна тайна, что я весь мир в себе несу"
                      А.Л.Чижевский

selenakursk

Я из Курска, но цитрусовыми не увлекаюсь. У меня хойи, кактусы, рипсалисы. Немного фиалок.

Похожие темы (1)