Прибалтика

Автор КолибрИ, 27 апреля 2010, 17:04:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КолибрИ

 Моя родина. Её как правило не выбирают.))




Ky!

КолибрИ

По моему, вы живете в потрясающе красивой стране  present

Замечательные города, а Рига настоящая жемчужина архитектуры Европы.

КолибрИ

Красивая, да. ))   Я живу не в Риге, это фотографии Даугавпилса.   Но попозже могу выставить пару фоток из поездок в Ригу. Можно?)

Ky!

КолибрИ

Будем только рады  present

Техник

Цитата: КолибрИ от 27 апреля 2010, 18:20:20Но попозже могу выставить пару фоток из поездок в Ригу. Можно?)
КолибрИ

Выкладывайте все, что есть...
Когда-то(очень, очень давно) была в Риге. До сих пор память хранит красоту этого города...
Звуки органа в Домском соборе...
И Даугавпилс интересен... и Саласпилс...
Учиться никогда не поздно

КолибрИ

Цитата: Техник от 27 апреля 2010, 18:29:31и Саласпилс...
а я не вижу красоты Саласпилса. Увы. я , возможно, слишком  чувствительный человек , но не могу любоваться могилой, местом страдания и смерти  тысяч людей. Таких мест по Латвии к сожалению множество.  у нас тоже есть. Скоро 9 мая  - единственный день,когда туда езжу.

А фотки будут.. обещаю. возможно не сразу. т.к. сессия на носу и курсовик не дописан. swoon swoon

Техник

Цитата: КолибрИ от 27 апреля 2010, 20:19:00а я не вижу красоты Саласпилса
А я и не про красоты этого места. просто хочется знать, помнят ли у вас?
У нас очень мало информации. sclerosis sclerosis
Хочется узнавать не из средств массовой информации, а от живых людей.
Учиться никогда не поздно

КолибрИ

Вопреки всему, к сожалению даже правительству, помнят. чтят. особенно в нашем городе ведь наш город русскоязычный)) и менталитет у него совершенно другой.  Скоро праздник, мы с дочкой и с коллегами обязательно пойдём поздравлять ветеранов. Будем петь песни и плакать о тех, кто отдал свою жизнь, чтобы мы могли жить. Главное валерьянкой запастись. фотоотчёт приложу, если не поставят дежурить

Nimfea

Автор темы совсем пропала.

Удивило меня, что на Балтике делали волнорезы из бревен для сохранения песка на пляжах. По старинным фото видно, что пляжи тогда были шириной до 100 м и более.
Википедия.








http://www.etoretro.ru/pic151513.htm?sort_field=image_date&sort=DESC

Теперь, видимо, нет. Скрин из передачи о городе.

Пусть не Рига, а всего лишь Зеленоградск, бывший Кранц.

[smg id=361641]

Ky!


Nimfea

Да, не очень надежная.