Пахиподиум - общая тема с определенными растениями.

Автор Katushka, 10 июля 2010, 12:00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Katushka

Помогите, пожалуйста, узнать, что это за растение? Покупала под названием "Кактус микс". Выглядел как обычный кактус - огурец с длинными колючками, разве что на макушке они были поменьше и поинтенсивнее. А через месяц из этой макушки стали активно лезть листья, с каждым днем все гуще и длиннее.
[attach=#]
Теперь полезли еще дополнительные пучки из пазух над иголками. Теперь и не знаю как себя с ним вести - кактус это или нет. Листьев с каждым днем все больше, из макушки каждый день все лезут и лезут длинненькие и узенькие. [attach=#]
Ко мне можно на ты

maynu

Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Superlyale4ka

#2
Помогите пожалуйста опознать эту красоту tender. Похоже на что-то из молочайных, но не знаю точно ли и на кого из них... thanks
[smg id=211259]

katerina


Искатель

 helloy

[smg id=349160]

Помогите, пожалуйста, опознать нового жителя  :)

katerina


Искатель

Цитата: katerina от 13 мая 2017, 06:46:23это похоже на пахиподиум
Ого-го, кого я купила!  :D нашла только фото взрослых растений в сети - листья точно такие же! Иголки немного другие у моего, более жирные и неодинакового размера. Но, наверное, это процесс выращивания так сказывается. Будем считать, что он и есть и растить  :)
katerina, Катерина, спасибо!  :give heart:

Похожие темы (5)