Мое всяко-разно, очень заразно.

Автор Oxana.jrcb, 01 августа 2010, 18:59:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oxana.jrcb

Узнала что могу добавлять фотки и решила показать свои цветочки.

1. это моя CALICINA, такую уже купила на распродаже. В магазине, а потом и у меня дома отвалилось несколько листиков. Сейчас пытаюсь узнать что ей нравиться, она то отращивает листики, то скидывает их.
2. этот плющик купила у OLESIA, есть еще несколько, но они магазинные и приказывают долго жить.
3. Дальше CARNOSA VERIGETA  

[attach=#]  [attach=#]  [attach=#]  

4. MELIFLUA   пришла подарком
5. MULTIFLORА
6. LACUNOSA

[attach=#]  [attach=#]  [attach=#]

katerina

Oxana.jrcb - с началом хваста!  present Хойя хороша, у неё такие листики мохнатые, у меня тоже такая есть.  tender А плющик какой интересный, листочки прям кучерявые!  flaunts
Ждем продолжения, надеюсь это не всё??  ;)

Oxana.jrcb

#2
katerina, ты права это далеко не все.
И так продолжаю, 1 BELLA                                                                     черенки взяла у сестры, это мамка

[attach=#]   [attach=#] .

KERRI один листик, прекрасно понимаю что таким и останется, просто очень хотелось заиметь.        
EXAVATA  
[attach=#]  [attach=#]


Oxana.jrcb

#3
1. Это CARNOSA черенки взала на работе и один свистнула в магазине. Все прижились и теперь разрастаются.
2.  TSANGII  куплена у Михаила.

[attach=#]  [attach=#]

3.COMPACTA
4.WAYETI    

[attach=#]  [attach=#]

5.MINDELANSIT



[attach=#]

katerina

#4
Oxana.jrcb - да вы у нас настоящий хойевод!  O0 Сколько их у вас уже собралось, всем им желаю здрового роста!!  goodluck

Oxana.jrcb - желаю твоей крохе в скором времени догнать мамку, а может даже и обагнать в росте.  yes

Oxana.jrcb

#5
katerina, спасибки, такой у МЕНЯ она врятли будет. У сестры рука легкая, а у меня супер тяжелая!
katerina, я была бы очень рада если б они дожили до весны ttt. Хотелка меня сгубила confusion .

dim

Оксана, что же у вас такая заниженная самооценка!  no Поверте в себя - У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!  allokey helloy goodluck
Тема Моё (Dim)   


Oxana.jrcb

 Dim!, самооценка тут ни причем. Я накупила их стока, что боюсь не смогу обеспечить им нужные условия. Да к тому же пока я пойму что цветочку надо, он 350 раз сдохнет.

dim

Цитата: Oxana.jrcb от 03 августа 2010, 01:04:50
боюсь не смогу обеспечить им нужные условия. Да к тому же пока я пойму что цветочку надо, он 350 раз сдохнет.
Вот и не самооценка!  ;D
А мы и сами с усами. В однокомнатной квартире с почти сотней растюх уживаемся. Какие уж тут, казалось бы, условия.. ;)
Тема Моё (Dim)   


maynu

Цитата: Oxana.jrcb от 03 августа 2010, 02:04:50Да к тому же пока я пойму что цветочку надо, он 350 раз сдохнет.
С поддрежкой нашего форума вряд ли такое случится  goodluck Главное, задаться целью и читать, читать, читать, осматривать растюхи, приглядываться и делать выводы :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Oxana.jrcb

#10
Хойки закончились, продолжим    гибискусами
                                                                                                                         
[attach=#]      [attach=#]    [attach=#]      

Недавно купила белый махровый, он еще совсем крошка.    

Теперь гиппеаструмы

[attach=#]    [attach=#]    [attach=#]                                                                                                                                      

8МАРТА

Цветочки просто замечательные tender tender tender

Oleksandra

#12
Цветочки - просто чудесные. Особенно гиппеаструмы - такие нежные...

Oxana.jrcb

#13
Это сингониумы                                                                                                                    
[attach=#] [attach=#]  [attach=#]      

Oxana.jrcb

#14

А это эпифиллумы, попышнее будет белым (наверно), я его тока купила, пару месяцев назад.А маленький не знаю, взяла на работе.    
Одиночки  -   Ктенанта, Спатифилиум
А это шлюмбы, тока две из них начали бросаться члениками :-[  

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#] [attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]


Похожие темы (5)