А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

линда

Dartexia, да ладно! Это в ваших-то условиях?! ;) Мой тоже через многое прошел, даже переезд в новую квартиру. Посоветовать ничего не могу, я своим особо не занималась, вот не помню никакого ухода, рос и все. goodluck

росинка

#166
Не удержалась, и прикупила вот такого красавца![smg id=156649]

katerina

росинка - да, действительно красавец!!! yes tender

Asio Otus

Цитата: росинка от 07 ноября 2010, 23:09:13Не удержалась, и прикупила вот такого красавца!
Да, очень красивый и яркий кротон  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

нюша

росинка ,красавец! tender я так люблю кротоны,но что-то мой первый никак со мной не подружится!желаю вашему быстрой акклиматизации! ;)

линда

росинка, симпатюля-малыш! Когда-то и мой таким был. Правда такая яркость и конрастность сохраняется лишь на солнце и ярком свету, в тени комнаты вся красота пропадает. :-[

росинка

спасибо,я буду очень хорошо за ним ухаживать goodluck

Сирина

#172
линда НаташаМ

Мне очень понравились ваши кротоны . clapping Молодцы вы такие что вырастили таких больших красавчиков. :girl_in_love: У меня тоже есть 2 маленьких кротончика но чего -то они не спешат расти  :)

росинка Такого красавчика вы купили  :girl_in_love:  Я очень обожаю кротонов  tender  Желаю вам расти большим и здоровым  yes

линда

Цитата: Сирина от 09 ноября 2010, 16:06:22но чего -то они не спешат расти
А они вообще не спешат, у моего, чтоб вырасти ушли годы... yes А потом от сорта зависит, может у вас какая-то миниатюрная форма, гибрид.

Алевтина

#174
У нас дома тоже растёт кротон, уже больше 10 лет радует нас, много раз цвёл.
С ранней весны и до ноября держу его на балконе, но как только занесу в комнату,
резко начинает сбрасывать листья. Воздух сухой для него.    Родственница ездила
в Индию, так там они растут на улице огромными кустами.
[smg id=133555]
[smg id=133556]

Сирина

#175
линда Вот они мои кротоны :) Как вы думаете они будут расти в высоту?[smg id=156651][smg id=156652]

нюша

алевтина,какой красавец!как я тоже хочу с ними подружиться! :-[  но никак не получается!

Сирина

алевтина Вот вы постарались такого красавца вырастили.А я никак не могу найти общии язык со своими кротошами.

линда

#178
алевтина, шикарный!!! Но у меня совершенно другой. И у вас теплее.

Сирина, про первый не знаю, у меня с такими узкими листами тоже маленький был, не помню, куда делся, а вот второй похож на кротон алевтина, может вырасти огромным. Мне ваши кротоны очень понравились.

Oleksandra

Сирина, первый тоже хорошо растет. У меня за пол года где-то сантиметров на 15 вырос.

Похожие темы (5)