А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

леля 111

вот такого красавчика привезла из поездки к родителям. никаких опознавательных знаков, очень бы хотелось сорт узнать :think:. кстати, в жизни верхушка у него тоже розовато- красная, желтизна только на фото получилась :magnifying glass:
[smg id=33946]
[smg id=33946]
с замиранием сердца смотрела на фото других кротонов- просто нет слов swoon, буйство красок, гиганты, все -все-все достойны восхищения!!! даже трудно выделить какого-то одного питомца. надеюсь, мой тоже когда- нибудь станет огромным пышным деревом yes  thanks

Marusja


леля 111

Marusja, а у него будет желтая верхушка? а то он весь красный сейчас... спасибо за быстрый ответ! я просто не знала, у меня вообще 3 варианта было- петра, экселлент и какая-то нервия (эурекА)   present
ОЙ/ а вы мне уже в другой теме ответили! спасибо! :give heart:

Доктор Бушрут

Цитата: леля 111 от 05 ноября 2011, 21:54:14надеюсь, мой тоже когда- нибудь станет огромным пышным деревом yes  thanks
леля 111, обязательно станет, я почему-то даже не сомневаюсь!  yes Хорошего роста твоему кротончику!  goodluck

Dorsay

#334
[smg id=156689]
День добрый!) Представляю свой самый большой экземпляр кротона "Золотая звезда"  present

леля 111

Dorsay, какой красавец! просто загляденье!!! и фотомодель рядом душка!  inlove и как всегда, интересует, сколько ему лет?

Dorsay

Цитата: леля 111 от 06 ноября 2011, 15:49:04
Dorsay, какой красавец! просто загляденье!!! и фотомодель рядом душка!  inlove и как всегда, интересует, сколько ему лет?
Кротону года 4 =)
у меня еще 4 штуки (поменьше)..разводила для обмена,но не найду любителей в своем городе. :-[
А котенка забрала 1 ноября из садов,пусть дома и был уже кот

Луиза

Dorsay

Такой яркий! Красавец!
Кися рядом уют создает.  mosking

istari

Dorsay, Какой красавец! Он оправдывает свое название  tender

Marusja Какая красота.Впервые вижу цветение кротона!  present

Vlada_68

Вот мой "малыш"  набрал максимум цвета
[smg id=34108]
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Dorsay, красивущий кротончик! O0 tender
А киска рядом - ну такая лапушка :give heart: Так и хочется потискать mosking

Vlada_68, шикарнейший экземпляр swoon swoon swoon :girl_in_love:
А как он здорово с монстерой и фикусом смотрится! И вообще - фото просто класс O0
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Marusja

Dorsay   Отличный  кротон ,  пестролистность  высший  класс,  хорошо  облиственный  ствол  :give heart:

Vlada_68  Влада  ,  твой  "малыш "  сражает  своими  размерами,  крупные  листья ,  напитавшиеся  солнцем :give heart:

oksana-n2

#342
Добрый вечер! Разделите мою радость, растут мои новички, правда пока толком не знаю кто как называется.
[smg id=34212]
[smg id=34206]
[smg id=34209]
[smg id=34210]
[smg id=34214]
[smg id=34215]
[smg id=34216]


oksana-n2

#343
Посажен месяц назад, уже дал корешки
[smg id=34218]

следующий экземпляр разделся наполовину, пока задумался, не растет
[smg id=34222]

чудом будет, если и этот бедняга приживется
[smg id=34221]

Вот еще один малыш активно наращивает корни и листочки, меньше месяца как посадила

[smg id=34208]

Vlada_68

oksana-n2 хорошие новички , хорошего им роста
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Похожие темы (5)