А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oksana-n2


Marusja

oksana-n2  Хорошенькие ,  чтобы  окрепли   -  света  побольше yes

oksana-n2

Marusja спасибо, стоят на окне, еще и досвечиваются, главное "притереться характерами".

Амальтея

#348
Кротончик долго был в "хотелках", и вот он, мой красавчик! inlove
Покупала красотулю как всегда в уценке, и ярлычка с названием сорта не было. Определила его как Sunny gold, но встречала и похожий сорт под названием Gold finger. Это одно и то же? А если нет, то какой сорт у моего кротоши? (Хотя я уже давненько прозвала его просто Санёк, отталкиваясь от первого варианта названия! confusion tender)
[smg id=156690]
Всё получится! Стоит только захотеть!
Ко мне на "ты".

Ксюшка Веснушка

oksana-n2, какие все яркие, разные, маленькие, как называются не знаю, но они все такие хорошенькие!!! O0 O0 O0
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Vlada_68

Амальтея хорошо когда мечты сбываются  goodluck
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

oksana-n2

Ксюшка Веснушка спасибо, меня саму очень радует это разнообразие расцветок,  лето на подоконнике.
Амальтея поздравляю! Понимаю вашу радость, тоже давно хотела такой и у меня появилось сразу два похожих, но  сильно отличаются по окраске, а впрочем, главное что они теперь есть, а название найдется.

Sea

#352
Зацвел кротон Gold Star

[smg id=36675]

[smg id=36676]

леля 111

Sea, какой пушистый красавец! да с цветочками- вообще чудо!

Felis


Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Sea

#355
леля111, Felis, спасибо!
Кротон решил набрать цвет и на остальных (двух) веточках.

Ксюшка Веснушка

Sea, вот это да! Есть в этом цветении какая-то магия мне очень нравятся эти пушистые шарики. А твой решил тебя целым букетом порадовать. mosking Молодец, хорошенький такой. O0
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

katerina

oksana-n2 - ваши кротоны очаровательны!!! tender :girl_in_love: И фотографии отличные!!! clapping clapping clapping Они очень ярко передают красоту кротонов!!!! Браво!!! im_so_happy

Амальтея - хорошенький у вас малыш!!! Желаю ему вырасти в могучий и яркий кротон!!! goodluck

Sea - Красавец!!! Нет слов просто, он как будто солнышком посыпан!!! flaunts tender

oksana-n2

katerina спасибо, очень приятно, главное, что все принялись. В квартире жара, кротоны растут, только успеваю поливать, некоторые уже зацветают,  пора опять фотографировать.

oksana-n2

вот мои новички, брала в уценке два месяца назад

[smg id=40901]

следующие два росли вместе, рассажены по отдельным горшочкам

этот побольше и уже зацветает
[smg id=40904]

[smg id=40903]

и второй тоже растет
[smg id=40907]


Похожие темы (5)