Одинаковые аватарки

Автор Младший Пилот, 09 сентября 2008, 09:18:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

На форуме два пользователя с одинаковыми аватарками :-\
https://floralworld.ru/forum/profiles/micia_furba-u160.html и https://floralworld.ru/forum/profiles/aleks-u148.html

На некоторых форумах в таких ситуациях просят поменять картинку confusion .
С другой стороны похожие люди тоже бывают, наверное менять не стОит  no.
Но темку такую я все-таки создала  confusion . Интересно мнение других пользователей confusion

E_lena

В небольшой компании это можно отследить как- то... Но лично я бы не хотела, чтоб под моей аватаркой ходил еще другой или другие пользователи. Хотя пользуюсь аватаркой из сети. Я в таком случае изменю аватарку на другую ;)

Yulia

Да, я бы тоже сменила тогда yes
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Вика

Лучше бы сменить, аватарка всегда первая бросается в глаза, а на имя я лично редко обращаю внимание))

о.я.

Ко Мне тоже эта тема  явно относится - еще у одного пользователя    такая ж аватара
Цитата: E_lena от 09 сентября 2008, 11:14:43
В небольшой компании это можно отследить как- то... Но лично я бы не хотела, чтоб под моей аватаркой ходил еще другой или другие пользователи.
Я бы  тоже не хотела. Попыталась выяснить: кто  появился  с ней раньше на форуме , у того должно и быть  примущество .
Но от нее молчание.Она зарегистрировалась 28 Июля 2007, 
При этом последняя активность: 7 Октябрь 2007,  и  вот через полтора года недавно еще одно сообщение  было, не помню точно тему ,но там  я и увидела одинаковую аватару - и после этого тишина: и  в темах и в личной почте.
Как мне поступить: ждать от нее  ответа ?

katerina

Действительно, я вот уже привыкла к аватаркам определенных людей, а сейчас штуки четыре есть  одинаковые. Это не очень удобно!

Постигающая Азы - Наталья

А может технически что-нибудь придумать, чтобы нельзя было второй раз брать одну аватарку? confusion Все-таки это лицо человека и надо, чтобы они были индивидуальны  yes

о.я.

 Я думаю услышать здесь мнение модераторов - они тоже как-то должны регулировать эти дубли аватарок  и решать вопросы их замены с  теми пользователями (возможно и   временного  запрета входа  на форум до решения возникших вопросов)

Цитата: katerina от 30 апреля 2009, 08:09:17
Действительно, я вот уже привыкла к аватаркам определенных людей, а сейчас штуки четыре есть  одинаковые. Это не очень удобно!
swoon аж 4 одинаковых - это уже явный 4-кратный перебор

СаШ

А давайте все на аватарки поставим свои фотки? Вот тогда точно будем друг друга знать в лицо!!! Ведь есть некоторые пользователи у которых фотографии, я только их запоминаю. Это не требование, конечно, но если народ поддержит, то я сразу ставлю фотку)))

Ky!

Цитата: о.я. от 30 апреля 2009, 09:30:27Я думаю услышать здесь мнение модераторов - они тоже как-то должны регулировать эти дубли аватарок

Просьба к пользователям. Если вы заметили одинаковые аватарки у каких-либо пользователей, пишите в эту тему. yes


Цитата: СаШ от 30 апреля 2009, 10:48:06А давайте все на аватарки поставим свои фотки?

Не думаю, что это хорошо. У Asio Otus, к примеру, аватарка очень точно подчеркивает ник, то же самое у меня, и таких пользователей немало. Так что это только по желанию.


о.я.

Цитата: Ky! от 30 апреля 2009, 10:31:18
Просьба к пользователям. Если вы заметили одинаковые аватарки у каких-либо пользователей, пишите в эту тему 
Вот по этому поводу я обратилась :
https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;u=15
Она зарегистрировалась 28 Июля 2007, 
При этом последняя активность: 7 Октябрь 2007,  и  вот через полтора года -появилась было еще одно сообщение , не помню точно тему ,там  я и увидела одинаковую аватару  С какого времени у нее эта аватарка - неизвестно:тишина: и  в темах и в личной почте.




Ky!

о.я., аватарка удалена из профиля

о.я.

Ky!спасибо за участие - не ожидала, что так быстро всё разрешится  im_so_happy

Ky!

Если у пользователя имя такое же как е-мейл, таких пользователей мы удаляем, это запрещено.  yes

К примеру

имя ertty@yuyu.ru

е мейл ertty@yoyu.ru

Таких удалять  yes

Nelli

#14
Здравствуйте.
Если честно, то я считаю это неправильным.
Если Вы хотите, чтобы у Вас была аваторка индивидуальная, то сами ее сделайте, сами нарисуйте, сфотошопите, или просто поставьте картинку, которая точно не будет повторятся. Например, у многих вижу в кач-ве аваторки цветок, если это будет фото Вашего личного цветка, то точно никто не повторит.
Если картинка взята из сети, с сайтов общего пользования, то гарантии нет, что ей никто не воспользуется.
Мне кажется неправильно это, если мне нравится вот именно эта и никакая-нибудь другая, то почему я должна ее менять?
Это лично мое мнение и никому его не навязываю, просто мысли вслух.